Анастасия Любимова

Город Сент-Луис - самый опасный город на планете Земля. А вы готовы переехать жить туда?

Наденька Мосолова

У нас тоже небезопасно

Laziz Boykulov

с чего это?

Александр Мачин

Нет. Предпочитаю Ванкувер.

Юл
Юлия

Я родился и вырос во Владикавказе, так что все твои Сент-Луисы и Чикаго - детский лепет, страшилка для хлюпиков....

Виталий Ковязин

Во всем Мире у людей крыша едет..., особенно у таких ...с неокрепшими мозгами...

Роман

я готов переехать в нигерю мне оттуда родственники пишут зовут

Марина Храброва

Гы гы гы.. . Пройдитесь по Квинзу в Нью-Йорке или по окраине Сан-Пауло.

Артем Бoчков

Думаю вы не правы, скорей всего есть города и похуже