Марина Андреева

Человек - самое опасное животное на планете?

Ол
Ольга

Да-Из всех животных, планету может уничтожить только человек

Shuhrat

Некоторых нельзя и животными назвать, просто мясо и отношение с ними соответствующее ...

Сайами Накамура

Это факт, страшнее чела, особенно тупого, нет страшнее зверя !

Вя
Вячеслав

Именно так.

Павел Ливанов

Безусловно!
Я бы сформулировал вопрос иначе - самая опасная ЗАРАЗА на планете - вирус (паразит)...

Катерина Милая***

Совершено верно! Но животные стараются его приручить и обезвредить. Мясо его есть нельзя-оно испорчено алкоголем, наркотиками и табаком. Шкура его тоже никуда не годится-вся в дырках от пирсинга, кость слабая. Так что только для цирка годится и ещё на человеке можно продукты питания испытывать!

Га
Галина

человек

Виталий Юрьевич

человека можно разжалобить, а животное нет, ему только жрать надо

Сергей Шматов

без альтернативы, и обжалованию не подлежит сие утверждение.

Виталий Моисеев

Не предсказуемое, внешне обманчивое, безобидное существо. Охотники говорят: опаснее человека, зверя нет.

ОК
Олег Коробов

и самое коварное!!!