Ai
Aid

Я собираюсь переехать в другой город (съехать от родителей).

какие документы оформить, куда обратиться? вообще скажите пожалуйста всё что можете по этой теме

Анна Павлова

покупаете билеты по паспорту и едете

Татьяна

А сколько вам лет?

Виктория Брандес

Не понятный вопрос

ДА
Дмирий Афоничкин

Да ехайте вы куда желаете.. . в чем проблема то? Какие документы.. . идете в ЖЭУ и выписываетесь.. . и едете указав в листке убытия, место назначения.