Незваный Гость

По моему Путину не ловко как то стоять во Франции в честь окончания 1 мировой.Стоять там как на линейке пероjклаcник?😃

Ответы
Сергей К.

Последние французы которые умели воевать были при Наполеоне и то ими командовал корсиканец !

Сергей К.

как проститутки они хороши и только ... а Путин сам знает что ему делать

Алексей Пимяков

таким нигде ничего не стыдно

Мирослав Бороздин

а Франция в Антанте была?

Мирослав Бороздин

я посмотрю по истории....всё таки Первая Мировая давно была...

Незваный Гость

да..при царе