Толеген Джадринов

скоро конец света, гульнем по пухлым кошелькам банкиров!!!

Ответы
Татьяна Кучинская

Да близок, но его обещают каждый год а вдруг опять не случиться и кредит выплачивай, так что мы скромно своими силами шашлычек да под водочку....

Фарида Ахмерова

C долгами уходить на тот свет нельзя, брать чужое нельзя, сколько заработал-это твоё. На этом свете гульнул, а отвечать перед БОГОМ кто будет?

Артем Крошечкин

это бред насчёт конца света. наверняка у индейцев мая летописец или там предсказатель копыта протянул. вот и кончился их календарь.

Веточка Сакуры

нет я хорошая!!я лучше прогуляюсь с друзьями и наслождаться буду друзьями и последним воздухом и вниманием

А*
Алла ***

никто не знает когда конец света, катаклизмы могут заряснеть, а конец света у каждого свой

Анна Матвеева

не верю в конец света)))пусть гуляют те кому заняться не чем)))а я еще пожить планирую)

Лидия Соловьева

Не спеши! Об этом только Отцу небесному известно....Не то успеешь отсидеть и выйти.

Зоя Пак

Думаю нам не придется гульнуть, толстым кошелькам банкиров тоже придет конец

Наталья Гладкова

нет, конец света уже был, да и деньги банкиров не нужны-я на свои всегда гуляю.

Просто Фёкла

да у нас каждый день сват кончается а утром опять появляется)))))

Лилия Калинич

да я б с удовольстыием.. у нас тока в городе ни одного банкира..

|E
|Sivyakova| Esli_Chо...|

ну так то да а так то нет)возможно что и не будет его)

Светлана Дроздова

поделитесь планом, тактикой и реальными действиями

Фимозий Поури

а не боишься,что по голове гульнут парни в адидасах

Aida Ospanova

Один Аллах знает будет этот конец света или нет..!!!

Диана Мохд

конца света не будет. но гульнуть не отказываюсь

Ольга Аверина

конца света не будет!!!я еще замуж не вышла!))))))))

Ирина Милян

я не по этому!!! а вам хорошо погулять!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ведерникова

тогда уж точно конец свет только в клеточку

Олег Бригеда

Я на свои гулять буду! А то суетиться, лень.