Б*
Борис ****

Правда ли,что Жаба, задушившая Березовского, будет награждена в Кремле орденом " Герой капиталистического труда" ?

Ответы
Дмитрий Буньков

А-ха-ха) Да, кстати, я боюсь за звание "Герой труда", т.к. стоит его дать какому-нибудь Абрамовичу звание будет опорочено, ну впрочем, бывший боевик Кадыров у нас тоже Герой России, так что я ничему не удивлюсь. А если вспомнить, что у нас царь Романов Николашка оказался святым, так вообще, о чём говорить?

Анна Ермакова

ЗАЧЕМ ЭТО ЖАБЕ?ЕЙ БЫ БОЛОТО.но а если серьезно,то действительно это давно надо было сделать.Сколько искаверканных и уничтоженных жизней Россиян.

Dina Давида

стоит ли казнить покойника ? Может лучше сделать переоценку ценностей?

Татьяна Гордеева

Ну зачем так? Жил человек, думал что он совершенство, получил свое.......

С)
Светлана )))))))

зачем лезть в банку со скорпионами? или выдумаете , что вас там ждут...

Татьяна Казакова

Оставьте Березовского в покое Его уже нет. Не берите грех на душу.

Александр Данилин

а ты. чо. гой? иль тож на кокосе сидишь. то так за плебея вздыбился?

Неля Трёхбратская

о смерти так не говорят....даже если человек не очень порядочный

Татьяна Скляр

Возможно... лично мне Жабку жалко...( читать между строк) ))))

Di
Dimer

я уважаю Бориса Абрамовича и терпеть не могу Кремль!

Nika Nika

Я этим не интересуюсь,у каждого свой путь в жизни

Алексей Просеков

Эта жаба уже призедентом у нас давно работает!

Вв
Ванесса ванесса

хотелось бы поприсутствовать ..узнай когда...?

Б*
Борис ****

Эротично..))

Вв
Ванесса ванесса

..а что, мне нравится...)а как же ты....?

Б*
Борис ****

Главное, чтобы тебе было приятно!

Вв
Ванесса ванесса

еще как..чмок тебя)и пока ..пора на работу..еще никто не отменял уроки..

Б*
Борис ****

Учись хорошо!!! Дневник проверю!)))))

НЕ
Наталья Евдокимова

нет.денег не хватит.все березовский промотал

Елена Бухалова

Правда. Об этом только что сообщили на НТВ. 😉

Марина Карташова

думаю что эта жаба где-то в кремле и обитает

Василий Рюрик Рюрик

ХОРОШИЙ ЮМОР ЕГО САМ ГОСПОДЬ БОГ ПОКАРАЛ

Ни
Николай

не орденом сутулова с закруткой на спине

Оксана Иванова

а это было земноводное? уже определили?)))

Мария Журавлёва

:))))
мечтаю что бы они там все подавились

Б*
Борис ****

)))