Таки Да)))

Что общего у Абрамовича, Гусинского, Гозмана и Березовского?

−1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Антисемитские высеры- понятны. Вот только незадача .Абрамович не еврей от слова совсем( отчим еврей),У Березовского мама была русская,по Галахе( еврейскому праву) он тоже не был евреем. Гусинский🤷‍♂️ Мама тоже весьма сомнительно что еврейка. Значит один еврей Гозм ан " обворовал" всю Россию🤷‍♂️.Пиздец олигарх😂.

Геннадий Ефаркин

это добрые Русичи цвет нации соль нации на которых все и вся равняются очень щедрые заботливые гуманоиды ой гуманисты вот

Елена Ашеко

украл, выехал, обобрали и убрали... пофиг кто... вор должен сидеть в тюрьме

Елена Ашеко

таки да.. но не будем всех под одну гребенку🙂

Stormbringer

Все отстёгивали дяде Пу , но кто крысятничал , тот случайно дуба врезал.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Две руки, две ноги и голова... Только если это

Юрий Хххх

Олигархи однако!! Одна дума где что нибудь потянуть....

Надежда Борисова

Все из одной братии - евреи евреи,кругом одни евреи

Екатерина

Предполагаю, что национальность их объединяет..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ни у одного из них нет повязки на глазу.☝️😃

Артур. Владикавказ.

Что общего? Чёрт его знает, я землянин! А что?

Виктор Кушнир

коллекционеровать бабки. последний выбыл.

Алекс Венцель

Евреи , евреи , кругом одни евреи...)))))))))))))

Гр
Грег

Они все воры и мошеники грабители народа

Георгий Клинцов

АЙСБЕРГИ,ВАЙСБЕРГИ И РАБИНОВИЧИ ВСЯКИЕ.

La
Larisa

Таки да, одним путём идёте товарищи....

Алексей Генералов

Хотите сказать что у них один отец!?

Ел
Елена

Поганые враги современной России

Ел
Елена

Всем известная- евреи, но и евреи есть хорошие люди и среди русских полно подонков

Ел
Елена

👋☺️

Уральская Рябинушка

Евреи, евреи, кругом одни евреи😆

Уральская Рябинушка

Ну, в жизни всяко может случиться. А вдруг оба клааассс заберу обратно

Уральская Рябинушка

Я сама не хуже Софочки. так что.....

Уральская Рябинушка

Ещё как бывает. Ты ишо меня не знаешь😅

Уральская Рябинушка

И дар речи потерял

Иван Иванович

Во. Так евреи они.. Хитрые однако..

Я С Марса

вериги на ногах - большие деньги