....

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД?! Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать?!🤦🏻‍♀️

Ответы
Руслан Varis

Наверное он просто бабник.тогда это природа. Но закон треугольника таков,что если он Вас потеряет,то,то она ему будет не нужна. А вот пока бабник между двумя находится, вы,можете выиграть.

Ego Musicus

в походе к любовнице мужчина руководствуется похотью а не сердцем))).....это женщины изменяя изменяют и душой......у мужчин все проще)))

....

Зачем тогда жена?разведись!

Ego Musicus

жена для души и семьи......а любовница для похоти........я так думаю.......сам то не женат))))🤣

....

Хорошо

Ego Musicus

☺️

Милота))

Конешно пожрать. Жена то дома не кормит. А мужик голодный. Жене то когда кормить, на ней дом, дети и муж в галстуке.

Особенная Особа=)

Неее я таг нидумойу к любовнице он ходет проста штоп иму затвор передёрнули в етод момент он вапще бис серца ....

....

А жена для чего?

Особенная Особа=)

Ета таким вапще нинужна...... она сваю мисию выпалнила

Ол
Олег

..он да .. а для нее он -аттракцион срасти и ее сексуальных фантазий ..с призовым долгодлительным оргазмом

....

А жена зачем?

Ол
Олег

.. традиция

....

Писец 🤦🏻‍♀️

Ол
Олег

.жена не готовит ..соседка кричит и радая ходит ....
шутка..

Чеширский Кот

Боршь у него и дома есть ! Нафига он ему у любовницы ! Вопрос в том чего у него дома нет !?

....

Вопроооооос)

Татьяна *

Она проложила путь не сердцу мужчины, а к его члену. Не надо путать секс с любовью

....

Но из-за секса этого и семьи распадаются

Татьяна *

Конечно, мужчина думает членом. Борщ вторичен. Женятся мужчины для регулярного секса

Роман Обрамович

И приходит обратно с полным желудком .. )) не ест , а сразу идёт спать .. ))

....

Точно

Роман Обрамович

Ну дык , всё по местам да по полочкам быстренько расставили .. ))

....

👍🏻

Мария Давыдова

И кто это вас обманул, что с любовницей связывает сердце?)

....

Просто вопрос

Мария Давыдова

Я понимаю. Просто разделяю плотские утехи и чувства.

Asilhan4Ik)) .

Чего сразу борща у каждого свои предпочтения в еде)

....

Точно!)

Леди Мила

а он не сердце и использует. так.. нужду справить.

Gio S.

Почему именно борща?) из-за борща не думаю)

....

Ну борщ-камень преткновения

Gio S.

Смотря для кого! И эта поговорка не имеет в виду что из-за еды муж изменять будет! Путь к сердцу своего мужчины! Что мужика своего нужно вкусно кормить!) типа того)

....

Можно и так сказать

Gio S.

Правильно так! А сказать, что хочешь, можно!)

Dan Bongо

Ну да! А секс в нагрузку)) в благодарность)

....

🤦🏻‍♀️

Dan Bongо

🤷‍♂️

Златка Золотая

Так он и не за сердцем к ней ходит

Денис Шаповалов

Может ещё и в шахматы сыграть!)

....

🤦🏻‍♀️Не ожидала

Денис Шаповалов

Да,порою так.ждешь чтоб полюбится,а он ука пришёл действительно борща пожрать)дома видите ли макароны надоели...

....

Сжечь

Денис Шаповалов

Два было бы горячо)

....

Самый раз

@Лек©Ей

С борща все началось😀))))

@Лек©Ей

О характере можно договориться. Уж поверьте

....

Сложно это даётся...очень

@Лек©Ей

Надо попытаться ещё и еще

....

Надо 😉

@Лек©Ей

🤓

Горн Ланфиер

это смотря как готовит👍

....

🤦🏻‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так хотя бы она накормит

....

🤦🏻‍♀️

(и гербарий оценить ..)

....

🤦🏻‍♀️

🎷

Максим Anonimus

Ну бывает и такое.

....

🤦🏻‍♀️

Максим Anonimus

Заработаете сотрясение мозга.

....

Это будет мое сотрясение)не переживайте)

Максим Anonimus

Да я не за вас переживаю, а за тех кому вы нужны живой и желательно здоровой.

....

Все хорошо

Максим Anonimus

Ну и отлично.