Селезнёва)

Вот я ,например ,не хочу на море.Там можно наступить на острый край ракушки или обжечься медузой....То ли дело на работе...ни шума прибоя,ни опасностей;)))

Ответы · страница 2
Улугбек

👍да и деньги целее будут!☝️🤭

Кен Гуру

Так Вам иогда на море работы)))

Просто Александр

На работе шум машин. А окно закроешь- душно.

Мирослав Бороздин

идеальная женщина! я тоже не хочу на море...

Slam Di

Зато постоянный головняк и вынос нервов)))

Селезнёва)

А это ты, Яковлев,просто работаешь плохо...вот и головняк

Slam Di

Что за фамильярность девушка))) личная неприязнь играет?) вы не знаете как у меня на работе дела, а тут уже утверждаете) я иду вверх по лестнице и все прекрасно) чего и вам желаю) а головняк везде был и будет в работе ибо без него никуда) а свою неприязнь при себе оставьте) на крайняк чёрный список есть)

Селезнёва)

))))...ого..какой галантный кавалер

Slam Di

А смысл оскорблений? Матов и прочей фигни? Тут в чате этим мало что докажешь

Slam Di

Ну вот...... А тебе смотрю понравилось))))

Николай Задора

ну так-то лучше из под одеяла не вылазить

~L
~Eva Lansca~

И не хочу на море ! Мне там делать нечего .

Юрий Литовченко

ну да....волков бояться в лес не ходить

Варвара

На Средиземном нет медуз и песок.

Селезнёва)

Ох лучше не сообщайте мне этого))

Эл
Эллиот

На работе не позагорать, Гаечка)

Эл
Эллиот

За фотиком📸

Эл
Эллиот

Тебе хватит 3 дня для фото топлесс?)

Эл
Эллиот

😉В личку потом скинуть не забудь📮

Эл
Эллиот

Надо пару десятков калорий согнать, и всё получится)

Эл
Эллиот

знаю, мой ангел-хранитель🧚‍♀️

•Ф
• Фиолетта •

Просто не с кем...вот и все))))))

Селезнёва)

То не о себе,то как по мне....)

•Ф
• Фиолетта •

ИЗначально я писала не о себе.Ведь вопроса не было.Потом написала "свой"коммент на "девчонок".Что не понятно?

Селезнёва)

А)))...я просто не поняла,что Вы в курсе моей личной жизни;)))...думала Вам своя ближе

•Ф
• Фиолетта •

Я не в курсе.И мне ближе конечно своя.Я не даю советов.Я лишь ответила на ваше Высказывание.Имею право.

Александр ))

Да и кондиционер работает...

Александр ))

Я в сентябре в поход тронусь...

Александр ))

Есть места обетованные, но сначала лето надо пережить, не поджариться на улице, не простыть под кондиционером...

Freeman

Можно в аквасоки обутса

Freeman

Я совет дал чтоб избежать той ситуации которую описала

Freeman

Максимум интересоваться можешь

Re
Retr_0

Я тоже не люблю море

Re
Retr_0

Ко многим вещам,но не к весёлым

***Kym***

В шахте трудишься)?

Проходил Мимо.

Скууууучнааааа))))

Проходил Мимо.

Что на завтрак?))) У меня омлет с грибами, картошкой и сосисками😁 Люблю поесть с утра плотно😂

Проходил Мимо.

Хлипенький завтрак)))) Зато быстрый, это да...)))

Селезнёва)

Да я не хочу утром есть...)

Проходил Мимо.

Говорят (и я им верю), что завтрак - самый важный прием пищи)))) Все дело в привычке наверно, у кого как в детстве было - мелким я завтракал дома, приходил в садик и завтракал там)))) Но большинство людей с утра не любят есть...не понимаю я вас))

Проходил Мимо.

Ну и не буду😝

Лев Полыковский

А на океан?

Лев Полыковский

Не знаю. Лучше в ванной.