𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня снился сон,что мне насильно вкололи'' Спутник V'' ,а Вам что из неприятного в последний раз снилось?

Ответы
Mister Farid

внезапно, все люди в городе стали вести себя странно, все женщины и девочки просто молча шли в одном направлении, и их не получалось остановить, пока один художник-алкоголик не стал размахивать руками и кричать мне: ты их видишь, ты тоже их видишь? вот же они, вокруг нас, и я увидел огромных ос, с лицами тётушек, которые влекут за собой женщин и девочек, внедрившись в их спинальный канал своими жалами и осы тоже тогда меня увидели, и напали, и упрятали в кладовку, закрытую на замок, и я тогда там долго мучался, но наконец, использовал астральный выход из тела, и, путешествуя, нашёл Рой, и там применил астральный огненный шторм, спалив всех тётушек-ос в округе, освободив, тем самым, людей.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какие у Вас необычные сны с сюжетом. Да и еще не расстерялись и применили оружие..я оружие против нечисти в 11-12 годах применял,по ту сторону сна,сейчас больше со стороны как кино. Хотя и осознанные редко встречаются снова

Наталья Демешина

Но всегда есть продолжение сна...вы не будете болеть 6 месяцев! Так радоваться нужно...миллионы в любой момент заразиться могут...в моей семье 3 переболели...ощущение не из приятных...вот если бы американской привиться...там страшно ..там умирают...в Норвегии уже 26 человек погибло!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Из неприятного - не помню... А мне сегодня снилось, как Дональд Трамп прогуливается с Хиллари Клинтон по дорожкам, вокруг Белого дома... 🤔🙂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все сайт виноват,он эту тему с Трампом мусолит- люди точнее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, и с вакцинацией - тоже) В общем, после Спрашки снятся ненормальные сны)

Виктор Шаламов

Снилось, что "в Намангане яблоки зреют ароматные, на меня не смотришь ты - неприятно мне."

Майкл Карлсон

ты настолько чрезмерно уделяешь внимания этой вакцине, что она уже вошла в твои сны!

Александр

Аккурат сегодня опять что-то разгребал, чужое. Проснулся не очень злой.

Я С Марса

почему это неприятно? ) Ты не заболеешь ковидом, об этом сон)

Сильвия Нагваль

Собаки-зомби )) Настолько злые, что сами себя покромсали.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе сон. Привет

Сильвия Нагваль

Привет ) В рамках обычного вроде ) Все негатив коллекционируешь? )

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В смысле коллекционирую?Надо задать вопрос,чтоб Упс не мучал,сон приснился и почему бы не задать..

Сильвия Нагваль

Упс? Это кто?

Сильвия Нагваль

Ничоси ) не видала такого. А коллекционирование - это вопрос - народ, поделитесь неприятным ) Ну да ладно, дело не мое, так, думала свернешь на позитив - но пока видимо нет. Ну да всему свое время ))

Ланочка

🤣🙂🤣😂🙂😂🙂😂,вот сны то какие снятся мололежи))))

Наталья

Думаю в этом году поедете за границу. Сон хороший)

Эльмира Фассахова

😀знасит вколят😁а меня кошки окружили😳

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не надо мне это вкалывать- сам путин ссыт вакцинироваться спутником

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ну пусть на Пескове пробуют😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смешно,он тоже не подопытный кролик,в отличие от большинства россиян

Эльмира Фассахова

😀тада на Жириновском😁

Юра

часто снится умерший родственник.- батя.

Галина Смирнова

ничего. Снились сны с малыми детками.

Лоуренс Аравийский

Вколют.. И буду ходить, как уколотый

Димка

🖼Видишь, как это хорошо!

Андрей

Что ты ласты склеил от Спутника

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Брысь хамло отсюдого,смойся в унитаз

Natali Shelkovica

к тебе прокрался шпион и вколол

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самолёты сниться стали что-то.

Ма
Маrina

Горящие улицы. Видела из окна.

Ма
Маrina

Сны помогают мне с сюжетами для моих рассказов. Беру некоторые. Так что польза от снов есть.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я только в стихах пока проявлял творчество,про мистику и сатрапов писал стишки,публиковал в сообществе одном. Во сне что из стихов сниться,я не запоминаю.

Ма
Маrina

Творческий человек... А чем занимаетесь по жизни?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас не чем, платно хочу записаться на УЗИ вен и потом к хирургу,мне операция показана

Ма
Маrina

Здоровьем нужно заниматься обязательно!

Оленька Aфанасьева

Землетрясение в Иркутске

Оленька Aфанасьева

У нас целый месяц трясет. Вот и снится)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну понятно,у меня когда зуб месяц болел неперестовая,то мне снилось как я по квартире брожу с зубной болью. Думаю что хожу.. раз в постели очутился.. просто до этого бродил и не знал куда деться. Явь на сне отражается