Виталий

на работе спросили: Ты на Стаса Михайлова пойдешь? — Только на казнь его

Ответы
Татьяна Попова

Цена билетов на концерты Стаса Михайлова зашкаливает. Поговаривают даже, что некоторые берут билеты по ипотеке и в счёт материнского капитала.

Светлана Виноградова

мне сказали,что у меня нет сердца,потому,что не люблю с михайлова.песни ещё ничего,но на него смотреть?НЕТ

Виталий

к кого тпесни у него их нет и не было

Матана Иванова

Чего его так не любят и критикуют.?Он не хуже и не лучше других.Мне он безразличен.

Александр

Молодец!!!!!! Я этого м...ка тоже не воспринимаю как певца...

Светлана Тюрина

Виталий, я в Вас влюблюсь. Меня Ваша жена убьёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лариса

не, не пойду) у меня ни ружья, ни лицензии((((

Алена ********

и я на казнь, и я..! займите место...

Илианна Харимова

А почему он классный певец

Люд- Мила

ну да, ты же не женщина )))

Юлия Левченко

ну я тоже не фанатка его