Олимпийский Мишка

Я знаю пароль, я вижу ананас я знаю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин. 😄

Ответы
Настя Гиметра

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.
Я знаю пароль контакта твоего. Там было много тёлок-теперь никого.
Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...
Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.
В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.
Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.
Я помню пароль, и ВоВ я оплатил, я знаю что сессию я завалил.
Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.
Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир
Я знаю пароль, я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир
Я знаю пароль, я еду в Армавир, сломался мотоцикал, мне нужен буксир
Я знаю пароль, мне нужен элексир, нажраться просто в слюни, идти спасать мир..
Я знаю пароль,я вижу банкомат,я верю что мой папа нефтяной магнат
Я знаю пароль, я вижу банкомат, сую туда карту и бабкам очень рад
Я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!
Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма.Мы все наркоманы. :))))))

Ольга

плакала береза, хохотал крыжовник, подрались за вишню клубника и шиповник. матерился тополь, пела песни слива, вот такая штука - димедрол и пиво 😄

Александр Спирин

Рукожопый бегемот, яйцерог, Чеширский кот, Чудо-юдо, алегатор, крокозябра и вибратор, Бронтошмыг и паровоз... офигительный кокос.

Аня Букина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вопрос должен быть в том: "кто прочитал эти строчки, а кто пропел мысленно???)))))

Инга Найт ( Inga Night)

Оле-Оле, мы все это знаем, Оле-Оле, и курим все кальяаааан!! 😮 😜

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ваще канеш весело, но они чё-то потом паранойдные становяцца!

Алёна Ерещенко

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я знаю пароль, я вижу ориентир, еще две по 0,5 и я спасу мир))

Екатерина Простая

я знаю пароль, я вижу ориентир. ещё 2 по 05 и я спасу мир 😄

Марина Трофимова

Кокаин. Гениям рифмы не помешают знания орфографии.

Ай Гера

Мешай не мешай, это производные, почти одно и тодеи

Марина Белова

ага, крапиву тоже больше не кури 😝

Александр Грызлов

Ну сейчас в современных учебниках так и есть....

Александр Грызлов

Я даже об этом и говорить не буду

Олимпийский Мишка

походу в молодости хорошим парнем были

Александр Грызлов

Нет ну спиртное и эту дрянь с детства не терплю

Miranda Lobo

А че классно все мешать что ли?😆😆😆

Порочный Круг

Набор слов и никакого смысла..😂 детский юмор.

Олимпийский Мишка

какая разница

Порочный Круг

Да большая...

Мария Суханова

Ахах👍интерпретация нравится больше))))))))

Вика Шилина

Ты чего там нанюхался или употребил?) 😀

Женечка Иванова

Походу и спиртного поверх всего многовато

Ч)
Чародейка ))

ничего смешного. докакаинишься и умрёшь.

Олимпийский Мишка

я не балуюсь таким говном

Ч)
Чародейка ))

молодец.

Олимпийский Мишка

а мы дуть любим,вот мы и дуем

Ч)
Чародейка ))

чё дуть? не лопнете?

Злючка-Колючка

КАКАин вообще лучше ни с чем не мешать. 🙂