Метеор

Смогут ли когда нибудь ученые создать живую клетку ?

Ответы · страница 13
Алексей Палагнюк

смогут

Метеор

Только надо самим...из атомов и молекул...Смогут?

Метеор

...И сама сможет,эта клеточка,размножаться,использовать вещества из вне?

Соломина Елизавета

смогут

Метеор

И чтобы сами,без помощи живой природы...так вот атом к атому...азот к фосфору...и чтобы размножалась...Так смогут?

Соломина Елизавета

Создать кдетку из ничего- это уж мистика)

Татьяна Липендина

Смогут

Метеор

А потом другую ..и сделают нас с тобой,Татьяна 🌹.... 😄

Гаухар Токпаева

Смогут

Метеор

...только надо самим..не используя готовые заготовки природы..так вот...атом к атому...в определенном порядке...и чтобы потом смогла сама размножаться...смогут?

Татьяна Марчева

смогут

Метеор

да запросто! Как кубики складут атомы,соединят их ковалентными связями...и получится маааааааленькая живая клеточка,которая сможет сама размножаться...компы мощные применят для того,чтобы разобраться в хитросплетениях структуры...так ведь?

Айнура Оразалимова

Смогут

Метеор

только без применения природных живых клеток...смогут?

Айгерим Курмашева

смогут

Метеор

прям так вот ...атом к атому...как кирпичики складут?

Анюта Овчинникова

незнаю

Метеор

Это очень даже хорошо...Молодой хорошо выспаться - это то,что надо для бодрости 🙂

Анастасия Квашнина

смогут

Метеор

...надо из кучи атомов и молекул,все рассчитывая с помощью мощных компов,создать то,что сможет размножаться само по себе...смогут?

Nataliya Salavastru

смогут

Метеор

А без использования уже живого материала?...самим...сложить из атомов то,что может самостоятельно размножаться?

Наташа Белименко

зачем?

Метеор

Наташа! Эксперимент для осознания мощи человеческого разума...И для прикола 😄

Метеор

Где наприкалывались? Где хулиганили? 😄

Наталья Байкова

Уже 🙂!

Метеор

Нееее! Есть то есть....Самим надо...не надеясь на милость природы 🙂

조랑말

зачем

Метеор

может быть для того, чтобы доказать, что мы по "...образу и подобию..."...и вообще для чего нибудь сгодится 🙂

Miss Dilnaza Prinsessa

Могут

Метеор

надо самим создать,чтобы могла размножаться...смогут?

Vi Za Vi

хм....

Vi Za Vi

вот и встретились два одиночества....развели на дороге костер....а костру разгораться не хочется....вот и весь разговор.....

Vi Za Vi

нормалек.....

Метеор

Однако!!это о чем Кикабидзе ?

Нет)

Метеор

Почему ,Оля, эмоции живут в сердце,а не в голове? Любовь,например? 🙂

Потому что в головой живет интеллект)))))))

Метеор

А что важнее и нужнее для человека интеллект или любовь?...А если любовь возьмет и выгонит из головы интеллект...что будет? 😄

Любовь это вообще все что есть внутри и снаружи)) все проявление любви и интеллект тоже)

Метеор

Дааааа! Любовь важнее получается интеллекта...Правильно...Моя тетка,очень умная,когда ей было 91 год вспоминала не о своих научных достижениях,а о любви в молодые годы....И показывала сохраненные с тех пор письма от отвергнутого ей молодого человека...Вот что остается в душе...

Гуля

Да!!!

Метеор

где плен построения возьмут? В живой природе?

Гуля

Ничто не стоит на месте , думаю, и это решится вскоре....

Метеор

Наверное,сделают это из интереса...Живая клетка то уже есть 🙂

Метеор

Ну ладно..пусть подсмотрят у природы...но остальное сами....Так получится?

Гуля

Конечно! Но как всегда переймут у Матушки- природы...

Метеор

Нет...копировать все нельзя...надо самим ...сделать,как сделали компьютер,например...

Александр Волков

Нет.

Метеор

И почему же такой пессимизм?

Александр Волков

Никогда не сможет человек превзойти Бога.

Caterina Costas

нет!

Метеор

Нет...Да еще с восклицательным знаком...Нет! ..А чёй то нет?Не верит она в мощь человеческого разума!..Сильно сомневается...а почему? Вот объясни!

Caterina Costas

)))К счастью даже скажу что НЕТ!....не смогут!И я не сомневаюсь...я уверенна!С доказательствами долго выйдет писать а мне лень...но одно могу сказать...Жизнь-может дать только Бог!

Леди

нет

Метеор

Наверное,все возможно...никто не доказал,что это будет не так...

Леди

Иисус доказал, причем свидетелями воскресений были не только ученики Христа, но и его противники.

Метеор

А противники? Им то чего надо было?Они из своей вредности не верили,или им надо было выпендриться ?

Леди

Рассудите сами. Иоанна 11 глава: "Сказав это, Иисус позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт». После этого многие иудеи, которые пришли к Марии и видели, что́ он сделал, поверили в него. А некоторые из них пошли к фарисеям и рассказали им о том, что сделал Иисус. Тогда старшие священники и фарисеи собрали Синедрион и стали говорить: «Что нам делать? Ведь этот человек совершает много чудес. Если это так оставить, все поверят в него, и тогда придут ри́мляне и овладеют и нашим местом, и нашим народом». Один же из них, Каиа́фа, который в тот год был первосвященником, сказал им: «Вы ничего не знаете, и вы не понимаете, что для вас же лучше, если один человек умрёт за народ, а не весь народ погибнет». А сказал он это не от себя, но, поскольку в тот год он был первосвященником, он произнёс пророчество о том, что Иисус должен умереть за народ, и не только за народ, но также для того, чтобы собрать воедино рассеянных детей Бога. И с того дня они замышляли его убить".

Метеор

странные у всех этих товарищей были мозги,вот ничего Он им плохого не сделал...Чирикнутые какие то...