Метеор

Смогут ли когда нибудь ученые создать живую клетку ?

Ответы · страница 16
Настя Ковалёва

Да

Метеор

Конечно...Вот так взять атом углерода,прицепить к нему валентной связь атом азота...и так далее...Все по плану,который мощный комп выдаст...и получится живая клетка,которая сможет сама размножаться...Так ведь?

Татьяна Беляева

Да

Метеор

...И сама сможет как уже имеющиеся в природе клетки размножаться?

Ку
Куралай

да

Метеор

Только самим надо стараться,не используя уже живое...Так смогут?

Aleksander Nikolaich

да

Метеор

Откуда чертежи и планы для построения возьмут?

Нина Любашина

Да

Метеор

Без участия чего либо живого...так смогут?

Вера Шулепова

Да

Метеор

надо вот прямо атом за атом цеплять...так смогут?

Татьяна Власова

да

Метеор

каким путем пойдут...ну хотя бы примерно?

Светлана Белавская

да

Метеор

Без применения живых каких либо компонентов,атом к атому..по спец.разработанному плену,схеме...так смогут?

Айман Рахимжанова

да

Метеор

Только не копируя у природы ...сами ...так смогут?

Владилена Копытова

да

Метеор

Эта клетка будет прямо как живая?

Таня Ершова

да

Метеор

Только нельзя будет пользоваться ничем живым,что есть в природе...самим разработать...чтобы могла размножаться,питаться без участия человека..

Кристина Петренко

да

Метеор

Кристина! Только надо самим создать...без участия каких либо живых элементов ...просто из атомов,разных...которых кругом навалом...так смогут?

Марина Кравченко

Да

Метеор

только одно условие,которое трудно будет выполнить...они должны размножаться и потом существовать без участия человека..Так смогут?

Лера Завада

не

Метеор

Объясни,почему...а то сразу "неееее"! 😄

Людмила Комарицына

да

Метеор

Сами должны,без участия чего либо живого...так вот...атом к атому,молекула к молекуле...Смогут?

Елена Соколова

?!

Метеор

Ну оооочень кратко и непонятно 😄

Елена Соколова

Так же непонятно как и Ваш вопрос

Метеор

Есть живая клетка,их много вокруг нас,мы сами из них состоим...вот человек может создать что то подобное...