Мэверик

у нас каждое утро начинается с воплей жены-ВСТАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ ОПОЗДАЕМ-эт она дочу в школу будит я и говорю-Ирина ! меня уже задолбало как мама по утрам вопит тебя будит а она мне-Папа! ты не представляешь как МЕНЯ это задолбало.......)))))))

Ответы
Наталья Мороз(Ялта)

Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках. 😄

Мэверик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Климина

Надо маму перевести на должность домохозяйки. Через пару лет разленится, растолстеет и перестанет торопиться и порхать, как суетливый мотылёк.

Мэверик

угу........ переведешь ее.......она -завуч в школе..........такие не меняются......))))))

Инна Климина

Да..... остаётся терпеть и делать всё на оценку "отлично". Но! Дети вырастут и разъедутся, а папа..., а папе надо вырабатывать командный голос.

Мэверик

)))))))

Людмила Краевая

ничего, придет время и Ирина сама окажется на месте мамы - вот тогда и выяснится кого это больше достало

Наталья Шальнева

блин.. а вы думаете ее не задолбало орать на вас... оч даже задолбало..

Дмитрий Иваныч

Сочувствую. У меня нет никого из Вами перечисленных. Мне легче.

Светлана N

а жену не задолбало? это я с большим пониманием вопроса пишу 🙂

Мэверик

)))))))она в шоке))))))

Светлана N

не стыдно вам? ! пожалели бы ...

Мэверик

кого?

Мэверик

дык ведь не меня будят...........

Светлана N

ну так дочке доходчиво объяснить нужно, что так не гоже...а хотя, зачем - пусть спит...:)

Maks .

попробуйте чуть раньше встать и разбудить её своими воплями)

Евгения Рогальская

А не пора ли начать будить жену по утрам это ее задобрит

Наталия Стругай

и? не пора ли самой вставать ...и вопрос будет исчерпан

Мэверик

угу....попробуй заставь...

Мэверик

с вечера от компа оторвать невозможно......

Наталия Стругай

о! это уже клиника.... лечить срочно!

Светлана Борецкая

я никогда не кричу по утрам, потому что это УЖАСНО )))))

Irina Byzhiga

найдите взаимо понимание межу собой

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

блин, как же мне хорошо теперь))))) 🙂

Анюта Приходько

вот и поговорили папа с дочкой!)))

Игорь

)))))))))))0

Лана Светлая

приучите ребёнка к будильнику...

Маруся Климова

не будите и нет проблем)

Мэверик

а в школу?......

Мэверик

??????????????

Маруся Климова

ну не сходит пару тройку раз. зато все отдохнут и высплються)

Мэверик

.......и по заднице за 2 получит.........

Маруся Климова

ну не эт лишнее. по задницы за двойки не гуманно.

Гр
Грета

бедные..............))))))))))))))

Елена

Бедный ребёнок))))

Мэверик

......и я......)))))))))

Елена

И,конечно,Вы))))

Раиса Глинкина

смешно

Мэверик

факт)))))))

Мэверик

..........я................)

Мэверик

она на меня потом накидывается ))))))))