Юрий Фастовский

Вот говорят, все молодые красивые, да не все, как бы Вы не хотели! Всем даётся внешность по прошлой карме. Чем больше человек был чист перед Всевышним, тем внешность у него броская, брутальная, яркая - он или она привлекает всех одним только видом. Есть и в старости красивые люди, даже в преклонном возрасте, взять ту же Джину Лоллобриджиду. Прожив 95 лет, никогда не показала свою немощность. Сейчас многие скажут, операции и прочее делала, да всё это ерунда, она ничего не делала!
Вы верите в прошлую карму? 🧐✨💫

Ответы
Зубика .

Наша Вера Васильева намного приятнее , прожила 98 лет , более естественная и работала на сцене дольше. И осанку не потеряла -вот что значит русская женщина

Юрий Фастовский

Да, бывают такие крепкие здоровьем женщины

Зубика .

Чужое слаще , даже , если это пожилой человек )))

Юрий Фастовский

Естественно

Зубика .

Наша лучше 😋

Юрий Фастовский

Своë то оно ближе к сердцу))

Владимир Строганов

Иногда любовью наказывают. Человек красивый, хочет любить и иметь лете. А это все отбирают у него.

Владимир Строганов

А ты говоришь красивый, значит стсьыц

Владимир Строганов

Чем больше человек был чист перед Всевышним, тем внешность у него броская, брутальная, яркая - он или она привлекает всех одним только видом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скока многа текста

Николай Бочкарёв

Я не индус.

Светлана Спицына

Коэшно)

Юрий Фастовский

Я тоже

Со
Соцзащита

🫥