Не
Немец-Фашист

На территории России столько прекрасных живописных мест, а народ едут отдыхать в Турцию,Египет,Таилланд почему?

Ответы
Vi Za Vi

да.это правда.я напр люблю только наше Черное море,в эт году отдыхала в Крыму и не жалею..Все свое родное..Нищее,люди свои,все дешево..А море...Это что то!Словами не расскажешь....

Не
Немец-Фашист

Я живу в Баку, море от нашего дома примерно 200 шагов, разве это можно поменять какую то Таилланд или Египет, и так в Баку одни иностранцы, понаехали черты

Vi Za Vi

да.я всегда хотела увидеть Каспий.У моего бывшего мужа друзья были семейная пара из Баку,Супруга друга меня оч любила и гов,что достроят дачу и меня пригласят..Но потом началась перестройка и где они теперь...А о Каспии я много читала у Паустовского,он красочно писал о вашей земле....

Елена Креславская

Реклама -двигатель прогресса. А кто рекламирует эти живописные места? Люди едут не за красотой, а за экзотикой.

Настя Трунова

Лично я в Черногории сейчас и мне прям все супер и отель и ресторан все не дорого

Настя Трунова

Нее:) там денег нет 🙂 они сами на заработки ездят кто в Москву кто в Германию Швейцарию и так далее у них в стране ничего нет даже газа 🙂 зато считается Европа

Настя Трунова

Ну да вот как то так 🙂 кстати в Испании тоже нет газа;)

Де
Дед'уктор

Зато, у них есть Испания)))

Настя Трунова

Ну да у них полно туристов на фига им газ:)

Антон (Донской Казак) Веселов

Правильно едут!!!Нечего свою природу загаживать!!! 😄

Татка

вот вот пусть у них очистные сооружения работают

Антон (Донской Казак) Веселов

С другой стороны,они деньги вкладывают в экономику тех стран..

Татка

они просто отмывают их там

Антон (Донской Казак) Веселов

Вкладывая в чужую экономику..

Татка

постирают и на родину вернут

Оленька ))))

Что то иное посмотреть. Увидеть как другие живут.

Юлия Бражко

ХОЧЕТСЯ ПРИКОСНУТЬСЯ К ИНОЙ КУЛЬТУРЕ.

Аleksey كييف

Тут дорого отдыхать, там дешевле )

Алекс Санекдот Загадайкин

так как Тагил рулит!! там то тоже нужно всё живо описять!! и окакать 😄

Gu
Guul.apakidze

Хотят разнообразия может быть

Tatyana Cherny

Дешево, чисто, легко и удобно

Бабка Таня

А скоко это стоит!!!

Му
Муслим

С айпада писал и нажал не туда и улетел раньше времени !

Бабка Таня

А! Я опередила? Так Ивановы оне все такие!!

Аптер Пётр Яковлевич

На моря хотят

Не
Немец-Фашист

Пусть приезжают в Баку, здесь 98% Бакинцы говорят на Русском языке, переводчик не требуется

Аптер Пётр Яковлевич

В Баку не так просто приехать.Визовый режим

Не
Немец-Фашист

Вы ощибаетесь, после развала СССР между Россией и Азербайджаном никогда визовый режим не был

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о России говорю,я не из России.

Не
Немец-Фашист

у нвизовая система как у всех бывших только с Туркменистаном

Не
Немец-Фашист

нет сам не давно был в гостях

Людмила

ищут нового

Людмила

экзотики

Людмила

не чем не хуже

Не
Немец-Фашист

Эти олигархи просто не знают воровонную шальную деньги где и куда тратить

Людмила

необязательно

Не
Немец-Фашист

на одну зарплату до Москвы и обратно в Баку, это не возможно, значит левые деньги

Людмила

может

Галина Ясная

согласна

Галина Ясная

Видно хотят,чтобы не ХУЖЕ ДРУГИХ......

Галина Ясная

Я такого же мнения,побывав недавно в Белоруссии на машине.Столько красоты посмотрели по дороге,а море у нас вое......Балтика.