Ко
Коcvbbjhh

Настоящий кладезь мудрости не книга, а другой человек, общаясь с которым, ты перенимаешь его опыт, мудрость... И в любом человеке это есть. Разное. Но есть. Я же права?:)))

Ответы
Дмитрий Борзов

То есть мудрые книги идут лесом?)) Будем учиться "уму" у выпускников ЕГЭ?))

Ко
Коcvbbjhh

Пусть будут мудрые книги.

Дмитрий Борзов

Я тоже полагаю,что это надёжнее)

Ко
Коcvbbjhh

Но переработанные человеком. И я послушаю того человека. А вдруг:)))

Дмитрий Борзов

Ну,если человек умён,то почему бы и нет)

Валентина Мезрина

Чужой опыт не приемлем, нужен свой собственный.

Ко
Коcvbbjhh

И собственный

Николай Дубинин

...книга всегда с тобой, в отличии от человека. Живое общение важно, многие вещи передаются через живой контакт. Но, не всегда это возможно.
"Не ищите Гуру. Если у вас прорывается вопль желания знаний - Гуру сам найдет вас" ...это факт.

Валентина Мезрина

Это верно!

Анатолий Муйтуев

Конечно, блуждающая в космосе Комета...😁

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти.. Если судить по спрашке

Ко
Коcvbbjhh

Почти?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я про QR кодировшиков прям кладезь мудрости с их глупыми вопросами!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мудро, ниче не скажешь)

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Андрей Каширин

Кому как удобнее

Тимербулатов Рамис

На все 100🙂🌹

Na Betone

Абсолютно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не совсем

Ко
Коcvbbjhh

А как?:)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с 1 частью согласна, а вот насчёт второй , не все люди обладают выше перечисленными качествами

Ко
Коcvbbjhh

А каким должен быть человек,чтобы привлек ваше внимание?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не могу сказать точно))

Ко
Коcvbbjhh

Ваше мнение

Ко
Коcvbbjhh

Я не спрашивала

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да, я так и понял: Вы утверждали))))

Наталья Демешина

Права...!

Василиса Евгеневна

конечно

Ирина Карпова

нет

Ко
Коcvbbjhh

Почему нет?:)

Ирина Карпова

а что интересного у знаете у дауна?если вообще сможете с ним поговорить?

Ко
Коcvbbjhh

Если присмотреться. Задержаться на минутку. У любого человека можно найти.

Ирина Карпова

просто слова.

Ко
Коcvbbjhh

Странная позиция по отношению у тому, кого вы даже не видели:))))) ну ладно:) спасибо за ответ

Ирина Карпова

странная позиция по отношению к тому, кого даже не знаете. но выводы делаете.я работала волонтером в туб диспансере.их по 6 чел в палате- они даже между собой не общаются.какой может быть контакт с незнакомым человеком?приятного вам времени суток.

Марго Беккер

????

Ко
Коcvbbjhh

Вы что-то не поняли?

Марго Беккер

Всё поняла!

Ко
Коcvbbjhh

Не знаете, что ответить

Марго Беккер

не жалаю

Светлана

👍

Ко
Коcvbbjhh

:)🍎

Светлана

🌞🎂

Алексей Прибылов

да