Владимир

Подскажите-ка мне, друзья. Я запутался...Где реальность?
В снах красива она, молода...А проснусь и впадаю в крайность...
Мир не мил, эта жизнь не мила...Целый день продолжаются муки...
Вот возьму и не выйду из сна, где Принцессе целую я руки...))

Ответы
Мила Я )))

А давай у нас будет совместное счастье,
От которого очень тепло в груди?
Оно просто придет и прошепчет: "Здрасьте"
И заполнит собой наши ночи и дни...

Чтобы каждое утро начиналось с улыбки
От того, что рядом родной человек.
Чтобы в прошлом остались обиды, ошибки,
Чтобы слышать всегда любимый твой смех...

А давай у нас будет совместное завтра?
По утрам крепкий кофе – один на двоих.
И не важно у кого и какая зарплата,
И не важно, что раньше любили других...

Чтобы в самые трудные в жизни минуты
Находились мы рядом - плечо к плечу,
Чтоб лечили друг друга, если простуда,
Прижимаясь щекой к горячему лбу...

А давай у нас будет совместное счастье
Простое самое, до конца наших дней?
Когда шепчешь: «Люблю», целуя запястье,
А в ответ: "И я тебя. Только сильней"

Мила Я )))

Володенька,солнце,что за минор?Ты чего?У меня аж душа заныла

Владимир

Прости Милая я не хотел..

Мила Я )))

Твои стихи пронизаны печалью.Почему?

Владимир

Одиночество есть! Одиночества нет! как душа выдаёт нам ответы?
Если любят - то есть. А не любят - то нет. так у нас разнолики сюжеты...)

Мила Я )))

Не грусти.Все проходяще.Все плохое заканчивается

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хочется влюбиться наповал,
А на утро ни о чём не помнить,
Чтоб хоть кто-нибудь счастливей стал,
Разузнав, что ты ещё не помер...

Владимир

Никто не в праве наше счастье рушить, ломать надежды, обнажая душу.
Нам надо разобраться в этой жизни, огородив себя от суеты...
Бывает, сердце выдержать не может, когда дождем сырым по нежной коже
Остаток слов стальным потоком брызнет, и распластает все твои мечты..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Не отрекаются любя. А ты отрёкся....
Ветра чужие звали ввысь, и ты увлёкся.
Забыл все то, что говорил, во что ты верил.
И за любовь благодарил, ей срок отмерив.
Я отпускаю- улетай! И слов не надо.
Чужие плечи обнимай, Я -не преграда.
Не отрекаются любя. А ты отрёкся...
То замирает в тишине
Душа, то бьется...

Владимир

Мы молчали с тобой о разном.
Говорили с тобой подтекстом.
Нам мешали любить соблазны,
Потому мы с тобой не вместе..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хочется пройтись под первый снег
И, назло себе, не взвыть по-волчьи,
Чтоб Господь хоть раз мне рявкнул вслед –
Чёрт с тобой... пусть будет - как ты хочешь...

Алла

она бала принцессой молодой, пожив с тобой старухой стала так в сон скорей впасть она должна что б принца ждать а не пирана

Владимир

Обещала что не будет сниться
И мои растревоживать сны,
Раз нельзя друг для друга сбыться,
Раз друг другу не суждены...
Отпущу навсегда на волю
Чувство, гревшее наши дни...
Если помнится, если больно,
Если в сердце - я...
Извини...

Алла

у плохих мужей стареют жёны,у плохих мужей нет счастья в доме,у плохих мужей не руки стужа,не слова колючая метель ,знаю, жизнь с такими ужас

Владимир

Наверняка, стишок о президенте,
Нам также без него - ни лето, ни зима,
Пока он холостой, воспользуйтесь моментом..
Дерзайте, но учтите - претенденток до хрена..)).

Алла

муж любимый, дорогой,как я счастлива с тобой люблю тебя уж столько лет,
и благодарна, что мы вместе.любимый муж, мужчина мой родной,с тобою рядом не страшны мне годы!

Ника*

Твоя принцесса где-то наяву. .. Тебя дождаться может не мечтает. .. Ты позови, ответит "Я приду! " И счастьем снова засияет!

Ника*

И марша звон звучит в душе! Мы будем счастливы уже!

Владимир

Я в снах твоих, мечтах и грёзах,
Ты просыпаясь, чувствуешь меня...
Я точно знаю, ты не любишь слёзы,
Я возвращаюсь! И проблема решена!!! - И только - звон бокалов! И только, огонь в камине... И только джаз, для нас... для нас... для нас...🌹

Ника*

С тобой так нежны разговоры И снова хочется летать! Не ждут с тобою нас раздоры. .. Мы будем счастливы опять! 😍

Владимир

А флейта унесет зимы печаль, мелодия последний лёд растопит.
И вот уж друг апреля, звонкий май, с гитарой, не спеша к нему подходит.
Они джаз бэнд устроят хоть куда.. им гром сыграет звонко на ударных.
Такая вот теперь у нас весна, концерты нам даёт из разных жанров...😊

Ника*

Я за тобой не угонюсь )) Хоть очень я к тому стремлюсь ))))

Юлия

Как лягушка может стать принцессой, так и принцесса может стать лягушкой. Нужно верить своему сердцу, оно подскажет

Юлия

А может все начать сначала, раз лучше выдумать не смог

Владимир

Время лечит? Сомневаюсь,
Уж в который раз влюбляюсь
И чем старше становлюсь,
Тем сильней опять влюблюсь..))

Юлия

Тебя я вовсе не ревную, но предупредить хочу, что каждый день тобой болею и видеть чаще, так хочу.

Владимир

И зацветут в твоей душе цветы,
И новый день проснётся на рассвете,
Увидишь скоро Солнышко мечты,
С улыбкою прекрасной на планете!!!

Юлия

Конечно, милый! От тебя не скроешь. Всех чувств моих. Ведь обо мне все знаешь. И как прекрасно знать, что все ты понимаешь.

Просто Вишенка

А Вы просто от сна пробудитесь и к зеркалу оборотитесь) Где тот Принц и где его стать? Может стоит по-меньше спать? )))

Алла

Я тебе заварю утром чай Не из купленных скучных пакетов...Я тебе заварю лучший чай Из улыбок и солнца приветов...)

Владимир

Мне нравится спокойствие стиха
Уверенная ровность и движенье
Мысли ритмичны, речь глубока, тиха
И баритон звучит в стихосложении..)

Алла

Привет!

Владимир

привет Алла!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

запищит аппарат непрерывно, перестанет чертить зигзаги, и уйдет еще один рыцарь, за принцессу несущий флаги.

Наталья Кислухина

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса !!! Что разбудите, то и получите!!!

Gevs Freedom

Жизнт прекрасна на яву..... каждый как принимает жтзнь так и будеь жить. Поменяй местами реальность и сон

Надежда Григорьева

Напоминает повесть Гоголя "Невский проспект". Художник не сумел жить в реальности...

Владимир

Мне приятно, признаюсь, очень
Надарить вам очарований
И украсить их между строчек
Звездной пылью воспоминаний…)🌹

Елена Островская

Просыпайтесь и займитесь полезным чем-нибудь....Забор сколотите, что ли....

Вера Уразалина

так бывает когда ты непонят этим миром надо рядом любимого человека

Св
Светлана

А сам ПрыыыыНЦ? А с тобой каково? Интересен ты, как личность или....

Мадам

да...сейчас и сны идут как реальность...или наша реальность-сон.

Владимир

а не ответят вам великие поэты
стенографисты нынешнего дня
они же ждут когда посыпятся букеты
направо и налево всех браня
сознаньем правоты своей согреты
и рифмою стихов своих маня
все сравнивают прошлого макеты
с реалиями нынешнего дня..)

Ирина Андронова

Та же беда!..Во сне он жив..мы вместе..Просыпаться не хочется....

Владимир

Разбудите её, разбудите
солнце, птицы, дожди и ветер.
И, пожалуйста, убедите,
что она лучше всех на свете.
Просыпайся, Ирина, очнись,
оглянись в этот мир прекрасный.
Солнце, небо вокруг - это жизнь,
а вчера был лишь день ненастный...🌹
Не грусти...

Ирина S Россия❤️

Стрекоза тоже всё лето пела... Надо жить реальностью)))) Удачи!

Raissa

Принцесса на сайте поищи; www.jappy.com. ...там есть она Prinzessin -1....

Raissa

Ну как нашёл Принцессу?

Бегущая По Волнам

сон - другая реальность,не всегда хочется ее покидать😊

Наталія Волошенко

красиво выссказались.....надеюсь. она прочтет...🙂

Наталія Волошенко

🙂спасибо вам!