Ig
Igoresh@1991

День рождения – жестокая штука, он заставляет радоваться приближению своей смерти.

Ответы
Владимир К

Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Нечаянная Радость

смерть наступает внезапно, а день рожденье в определенный день и поэтому каждый день может навести на такую мысль, а дню рождению надо радоваться

Ke
Keeper

"Бьют куранты. Бокалов звон мысль одну неотвязную будят: что б там ни было, всё же он годом смерти моей не будет!" (Вл. Дагуров, новогодние стихи)

Светлана Лебедева

ненавижу....свой день рождения..потому что приходиться вспоминать сколько мне лет....а я не помню...

Валерий Яников

Замечательный повод пообщаться.А радоваться,тому,что вы сказали,можно в любой другой день 🙂

Ольга Глинская

Можно радоваться празднику, друзьям, поздравлениям, подаркам, это как смотреть на событие...

Наталья Ишкова

для кого как!!! у кого стакан наполовину пустой или наполовину полный!!! так и тут!!!

Тамара И Володя Минины

Надо радоваться жизни а о смерти думать не надо она сама придет без приглашения

Вероника ****

я так не думаю, для меня, оно показывает, что на год я стала мудрее и опытнее!!!!

Елена Герман

глупость! ДР_прекрасный праздник! заставляет радоваться тому, что ты есть!!!

Надежда Кудряшова

я так недумаю если ждать то можно свихнуться надо думать только о хорошем

Анастасия Заспина

по такому принципу - Человек начинает умирать с первым своим вздохом...

Геннадий Фиалковский

надо быть оптимистом и не думать о смерти- нам еще рано о ней думать...

D:
Din4Ik :)

нет, думаю это далеко не так)))мы же живем не ради того, чтобы умиреть

Оксана Витман

Не согласна) По-моему, это свидетельство продолжающейся жизни)))

Валентина Остахова

Это понимаешь уже ближе к концу жизни. Да впрочем и радости нет.

Анна Склярова

ну зачем так мрачно... человек уже при рождении идёт к смерти.

Конь Тыгыдымский

правильно не успеешь привыкнуть к одному он опять сменился

Инна Красова

ну зачем же так! Он заставляет радоваться многому другому

Александр Химик

Нет, он заставляет радоваться очередной ступени мудрости