Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 12
Мариночка Марина

Я априори не могу к ним относиться))))

Сори, имел в виду ваш взгляд на категорию людей

Мариночка Марина

Не знаю.... у меня мужчина - далеко не подкаблучник)

Оксана Туминская

Я их называю примерными семьянинами

Аг
Агент

А как с тем, что они ограничены в собственном мнении ....?

Людмила Жеребко

Мужчина должен оставаться мужчиной

Алавдин Аджигайтаров

ОООО,уррра,первая женщина с таким ответом,ваш муж должен вас на руках носить)))

Людмила Жеребко

К сожалению я в разводе)))))

Алавдин Аджигайтаров

наверное вы не успели ему это сказать...

Людмила Жеребко

Он был слишком мужчина)))))))))))

Цырен-Ханда Раднаева

плохо, но у меня муж под каблуком))) 😉

Алавдин Аджигайтаров

и вы к нему плохо относитесь или он не под вашим каблуком)?

Цырен-Ханда Раднаева

к чужим плохо,а я к своему очень хорошо отношусь, но шаг влево шаг вправо расстрел)))) 😄 😉

Алавдин Аджигайтаров

"повезло"-как утопленнику))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Смотря какая у них жена(как человек)

Так проблема в этом нет жены у подкаблучника ...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Тогда чей он подкаблучник? Мамочкин?

Realistka

хорошо. Все женатые - подкаблучники.

Наталия Титаренко

Намного лучше чем к подъюбочникам.

Алавдин Аджигайтаров

и те и другие отвратительны...

Александр Яковлев

К коблукам то есть...положительно...

Алавдин Аджигайтаров

ну если только из-под них предлог удалить?))

Илинур Арзуева

Под каблуком бывает сухо и тепло)))

Илинур Арзуева

К сожелению, не совсем поняла...

Алавдин Аджигайтаров

это в переводе с арабского означает:"да вознаградит вас за это АЛЛАХ")))

Илинур Арзуева

Пророк (с.а.с) сказал:"Наиболее совершенной верой обладает такой верующий, который отличается наилучшим нравом, а лучшие из вас те, кто лучше всех относится к своим женам". Сильно да?)

Алавдин Аджигайтаров

это достоверный хадис из сахиха Аль Бухари,"...лучшие из вас те,к наилучшим образом относятся к своим женам",эти слова вернее,потому как,как бы мы не стремились быть лучше других,кто-то нас может обогнать в добро деяниях,так что лучше всех быть невозможно...так же посланник Аллаха(СалялЛаху аляйхи ва сСаллям) говорил:"не бейте ваших жен по лицу...",еще:"не заставляйте ваших жен плакать,поистине Аллах считает их слезы...."еще много аналогичных,достоверных хадисов есть в защиту женщины и матери...)))

Илинур Арзуева

Это хорошо!!! Что сам пророк(с.а.с) наш адвокат!!!))

Гу
Гульдана

это бред само слово "подкаблучник"

Гу
Гульдана

вот я не понимаю почему если мужчин уважает или там чем та помог или прислушался так сразу он подкаблучник.

Алавдин Аджигайтаров

нет,это неправильное представление у вас об этом понятии,подкаблучник-тот кто все делает как жена велит,своего мнения нет,а помогать,любой муж обязан жене,не просто допустимо,а ОБЯЗАН,и уважать тоже...,а советоваться в делах семьи бесспорно,но принятие решения за ним...

Гу
Гульдана

наверное нет таких мужчин без своего та мнения.

Алавдин Аджигайтаров

я вас умоляю,таких пруд пруди,это как в рекламе,если я сказал к маме,значит к маме...,сам таких видел,правда,иногда у них все же проскакивет мужское достоинство,но только когда жен рядом нет(((

Гу
Гульдана

расмешили. ////это ваше мужское видение. возможно и есть но единицы.

Инна Могутова

под каблуком только тот, кто любит

Каблук? Или ххозяйку каблука?

Так сперва было а теперь "каблук" ищу ....

Инна Могутова

найди хозяйку, а каблук сам появится

Инна Могутова

я ищу того, кто желает спрятаться под мой каблук

Я прошу Вас обратить на меня внимание

Лейла Смаилова

дорогой! каблук это то же крыша)))))

Алавдин Аджигайтаров

подкаблучнику наверное не комфортно подниматься,он есть грязь под каблуком...

Лейла Смаилова

этот каблук он выбрал сам))

Алавдин Аджигайтаров

))) бесспорно вы правы,жать что такие есть(((

Алавдин Аджигайтаров

почему же,сильный муж,твердая "рука"...

Алавдин Аджигайтаров

если муж голова и твердая рука,то это не говорит о том,что она тверда в насилии...,а в том,что она прикрывает,защищает,согревает,любит,придерживает...

Лейла Смаилова

я о насилии не говорила)))

Алавдин Аджигайтаров

а при чем тут тогда жалость?

Анна Ширяева

нормально,они просто жён берегут

Алавдин Аджигайтаров

это не они,это мужики берегут,а те,иногда даже наоборот...

Анна Ширяева

да,ну может быть ,как то не довелось

Алавдин Аджигайтаров

вам повезло,просто может быть тот о ком говорят,что он подкаблучник,не является им,а те его так называют из зависти и своего бессилия,умом не могут догнать,пАчИму?!!))

Владислав

Их ненавидят латентные подкаблы

Ла
Лана.

Как к прилипшему говну на туфле.

Алавдин Аджигайтаров

хаха ха,реально,именно так и есть наверное)))

Слава Кузьмин

Еб*нуть по башке каблуком нужно

Алавдин Аджигайтаров

ахахах,тема,думаете ума прибавит?!!)))

Слава Кузьмин

Ума не прибавит, но зато на 1 каблука меньше станет

Все Ушли На Фронт

Нормальные ребята. Домовитые)))

Все Ушли На Фронт

Что-то разговор в одни ворота.

Специалисты тож так говорят а пока кроме потраченых уймы денег результата нет

Кстати неоднократно это слышал

Все Ушли На Фронт

У меня был знакомый, у него такие проблемы начались после развода. Ну никак и все тут, тоже по докторам мыкался. Но влюбился и все получилось. Сейчас снова женат и сынишка маленький. Поэтому, все будет хорошо, не зацикливайся.

Гульнара Есимханова

Если обувь неудобна зачем жить

Алавдин Аджигайтаров

да,в обуви весь смысл жизни в наше время у женщин оказывается)))

Алавдин Аджигайтаров

вот из-за таких мыслей,разводы в наше время обычное дело,никто не напрягается,померили "обувь",не подошел,померяем другой...,все просто и никакой ответственности,и лучше сначала "потаскать" "обувь",подойдет оставить(жениться),не подойдет вернуть в магазин(разбежаться),просто,но жалко и низко,менталитет падает у людей,зина(прелюбодеяние) обычное дело,люди Бога перестали чтить и бояться...,прискорбно...

Гульнара Есимханова

Я обычно подбираб то что мне нужно и удобно

Nika Alferieva

Каждый развлекается как умеет

Алавдин Аджигайтаров

некоторые вообще не умеют этого делать))

Алавдин Аджигайтаров

нет,скорее это о них так думают))

Лера ****

если позволяют...то пользуюсь))

Геннадий

он меня заблокировалскрим

Алавдин Аджигайтаров

кто он,зачем он это делал?