Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 14
Валерий

нейтрально...как к геям... .

Валерий

Прописные вроде истины. Но...кому-то ЭТО выгодно... .

Алавдин Аджигайтаров

вот бы и выгнать их самих,только они защищены типа законами...,обложились падлюки...

Валерий

Знаете, кто сказал: - Друзьям - всё, врагам - закон?

Алавдин Аджигайтаров

"Своим все,чужим законы"-это сказал Муссолини...

Алавдин Аджигайтаров

в этом смысле и я его уважаю,только у нас все наоборот же в стране,нам(своим)-ничего,а чужие у нас хозяева(((

Анна Волкова

А что такое подкоблучник?

Алавдин Аджигайтаров

тот кто не имеет своего "Я",чувства собственного достоинства,тот кому желание всячески угодить женщине,выше того,что он обязан...

Алавдин Аджигайтаров

да именно,он:обязан защищать,помогать,любить,дарить по возможности подарки,но и ограничивать,например от сплетен,лишнего расхода и излишества т.е.расточительства,и многое др.,потому как женщина не это создание,которое сама по себе слабая,но принуждать силой,повышенным тоном и голосом,это не прерогатива настоящего мужчины,муж силен,если он мудр,где-то уступить,а где-то сдержать...

Анна Волкова

Жаль но тогда каждый второй подкоблучник.и мы их любим.редкий мужчина поймёт о чём вы сейчас.

Варвара Матюшкина

Хорошо.они умные и мудрые

Основное качество "послушание" для подкаблучника

Варвара Матюшкина

Так он тоже имеет свое слово

Расслабился и как только посмел перечить

Soll

у них есть разновидности)

Soll

например - маменькин сынок. Это тоже под каблуком, только у мамы)

Аг
Агент

Аааа, у мамы под, а на жене отрывается? ))

Аг
Агент

То вообще. Представил такого. Ух... урод поневоле.

Людмила Буракова

Не самый плохой вариант 🙂

Алавдин Аджигайтаров

а самый плохой...,наверное мужланы?!))

Варвара

У них счастливые семьи!!!

Иногда бывают разводы ....их тоже бросают

Я про развод ...какая мера при разводе?

Дина Красникова

я сама себя к ним отношу

Дина Красникова

думал я на равных,нет,я баба простая.

Алавдин Аджигайтаров

женщина значит настоящая,мои поздравления...

Алавдин Аджигайтаров

а вам какого,белого песка,тростникового,или же рафинад)))?!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Очень хорошо отношусь!))

Ну поговорка такая "человек ищет где лучше" а раз вы хорошо относитесь значит мне к вам

Фигассе, философия...а что, в Алма-Ате девицы перевелись?)

Не, я добрая и мягкая, даже ругаться не умею)

Александр Воловиков

По ходу я к ним отношусь

Алавдин Аджигайтаров

ну смотря в каком смысле,иногда люди путают это с хорошим мужем...

Алавдин Аджигайтаров

что так,откуда такие мысли,все зависит от вас ведь...

Наталья Хабалова

Я бы хотела такого мужа

Наталья Хабалова

Нет, не такой, мой муж - тиран! У нас это в почете

Алавдин Аджигайтаров

у вас это у кого,и почему тиран?

Наталья Хабалова

У нас это на Кавказе, мужчины очень властные и не терпящие никакого проявления свого я

Алавдин Аджигайтаров

почему же,я например из Дагестана,это просто пыль любят многие пускать в глаза,а некоторые и в реале подтупливают...

Наталья Хабалова

Не знаю, моя мечта - муж, который бы помогал, носил на руках, делал все что я скажу но для меня это сказка! Хочу русского мужа - они все это делают

Алавдин Аджигайтаров

они не мусульмане,поэтому вам за них запрещено указом Аллаха,в Суре Женщины...,а так слишком хорошо тоже не хорошо,а помогать все же помогают,только гордец не делает это,а на это тоже есть указ Аллаха и Его посланника(СалялЛаху `аляйхи ва сСаллям)...

Алавдин Аджигайтаров

вы осетины значит,а от русского быстро устанете,от таких не просто устают,они надоедают,вот поэтому у них и разводы и матриархат...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

каждый в чем то зависим

Дина Колодчук

Не видела таких близко

Дина Колодчук

Да. Ну думаю они сами этого хотят

Алавдин Аджигайтаров

не всегда,просто притвориться шлангом удобно))

Дина Колодчук

Вот сами это и выбирают быть шлангом

Алавдин Аджигайтаров

ну да,конечно сами,шланги)))

Ирина Булыга

устойчиво стою на них))

Аг
Агент

Умничка! Выше рост, больше видишь. )

Наталия Наталия

Я к ним не отношусь. ))))

Наталия Наталия

Их есть много. Просто глупые голосистые и вякают много. Вот и создается такое впечатление.

Спасиб за подержку теперь вообще из кухни не буду "вылазить" ...

Наталия Наталия

Мой так делает - часто готовит. Я его за это больше уважаю. Это - не просто готовка пищи, а внимание.

Я тож обожаю уделять внимание ...принести подать

Наталия Наталия

Молодец! Поверьте, Вас ценят. Не афишируют, но им приятно.

Иван Оплетаев

НУУУУУУУУУУУУ под.... 😞

Алавдин Аджигайтаров

нет не успела,нет ее,я холост...!!!

Иван Оплетаев

А МММСССССССС понимаю, каждому свое, но мне не писать 👿

Алавдин Аджигайтаров

может не правильно понял вас,я про замучила,а что вам не писать не догнал,сори)

Иван Оплетаев

да ладно,разайдемся друзьями

Алавдин Аджигайтаров

сори,понял смысл ваших строк,вы неправильно поняли,я нормальный,не гомос какой-то там,не дай Бог...

Екатерина Ооо

себе бы мужа не хотела

Алавдин Аджигайтаров

наверное потому-что,нужно крепкое "плечо"?!!)))

Алавдин Аджигайтаров

я вас искренне поздравляю и радуюсь за вас,держите его крепче,и это плечо вас поднимет)))

Алавдин Аджигайтаров

за всегда пожалуйста.крепкого вам взаимопонимания!!!

Ra
Rasena

иногда выковыриваю их

Insolanlain

И в голенище заправки затыкаю

Алавдин Аджигайтаров

а там не помеха,ну не мешаются,болтаются все таки))?

Екатерина Шарапова

дураки,вот что я думаю

Алавдин Аджигайтаров

ни разу такой ответ не прозвучал,что-то новенькое)

Алавдин Аджигайтаров

как зайду,постараюсь не забыть...!спасибо)))

Фиби Фиби

Может им так нравится!

Алавдин Аджигайтаров

не исключено,а может иначе не могут или не тянут на иное,или слабы по силе и духу,а вот как вы к ним относитесь?!!

Фиби Фиби

Да никак! С самооценкой у них явно проблемы! Жаль их, ведь может быть другая женщина его на пьедестал бы возвела, а он вынужден мучиться! Это же не счастье...по моему.

Татьяна Дегтярёва

прекрасные они люди...

Так я к вам? Как найти мне вас