Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 2
Вероника Теплова

смотря что под этим понимать. иногда подкаблучником могут называть любящего мужчину, ориентированного на семью. вообще это слово придумали мужчины-завистники)))

Ол
Олька

Как я люблю это выражение. Кто такой подкаблучник? На сегодня ни один из мужчин мне не ответил на этот вопрос. При желании можно назвать любого подкаблучником.

Юли Я

Наверное большинство ответили - что это мужчина который любит свою жену и семью, а по мне подкаблучник - это безвольный человек , за которого все решает жена

Наращивание Ногтей Анастасия

Если мужчина любит, то он во многом будет уступать, но если мужчина ещё и умен, то он уступит так, что женщина захочет сделать как считает нужным мужчина))))

Алавдин Аджигайтаров

во,но это не подкаблучник,это мудрый муж,настоящий муж...)

Наращивание Ногтей Анастасия

а кто такой по Вашему мнению подкаблучник?

Алавдин Аджигайтаров

тот кто унижается,и ничего не может своей головой придумать,и поэтому ведом супругой,"на задних лапках перед ней..."

Наращивание Ногтей Анастасия

это мнение завистниц, уступчивость и умение избегать конфликтов не всегда слабохарактерность, а если женщине достался глупый и ленивый мужчина, то уж это её выбор))) я считаю если с человеком не комфортно жить, то будь он хоть кем, Вы не уживетесь и дело здесь не в ярлыках

Ольга Смирнова

Спокойно. У каждого свое представление о комфорте и счастье. Если мужчине удобно, что за него все решает женщина, - пусть так и живут и оба будут счастливы.

Ольга Смирнова

Спасибо. Просто я сама не люблю, когда кто-то лезет в мою жизнь, и поэтому не спешу осуждать других - у каждого свой мир и свое счастье.

Мила Немзорова

Глупо называть человека подкаблучником. Каждый выбирает свой путь в жизни. Это его право. И ни кто не имеет право за это его осуждать. Это его выбор

Алавдин Аджигайтаров

да никто ни кого не осуждает,это его конечно дело,но сор из избы...,плохой пример для подражания растущего поколения...

Жанат Файзуллин

Друг!!! Подкаблучник именно тот,кто является маменькиным сынком!!! А ежели сильному мужчине нравится угождать любимой женщине-это разные вещи!!!

Циртцелия Пельфовальская

Если мужчина любит то частичку он будет потакать любимой)а если она любит в ответ то она не станет этим пользоваться а станет отвечать тем же)

Carina E

Смотря кого вы ими считаете. Если у человека есть свое мнение, но он может им поступиться ради любимой, в некоторых случаях, то хорошо

Татьяна Бобро

Жалко их. Легче всего спрятаться у женщины под каблуком- не нужно самому принимать решения и нести за эти решения ответственность....

Алавдин Аджигайтаров

красивый ответ,спасибо за него...!

Юлия Пак

С восхищением. Самоутверждаться мужчина должен не за счет жены. Для этого есть масса чисто мужских возможностей за пределами семьи.

Алексей Прибылов

идиоты считают глубоко семейных людей подкаблучниками. потому как сами ненужны даже дома и свободны в дури, надо и других обгадить.

Ход Конем.

С уважением! Если он может прислушиваться к чужому мнению, подавив свое мужское эго...Чем не предмет для уважения? Хотя бы а это!

Клара Шевченко

положительно...у нормального мужика должен быть каблук жены на голове...но окружающие, чтобы видели вместо каблука корону)

Алавдин Аджигайтаров

так муж и дети есть?а бить жену,я не буду,мой отец за всю жизнь мою мать ни разу не ударил,даже в шутку,а я сын моего отца...

Клара Шевченко

забитая это не значит, что побитая....

Алавдин Аджигайтаров

значит детей и мужа нет,тогда понятно...а что такое забитая я тоже отлично знаю,а быть битой можно тоже по разному и забитой быть тоже...а королевой она у меня будет,да еще какой,всем на зависть,надеюсь только на белую)))

Клара Шевченко

говорят мечтать не вредно...а на такие вопросы я в интернете не отвечаю...мое семейное положение никого не касается)...ну раз королевой будет твоя жена...значит будет и каблук)))

Алавдин Аджигайтаров

вот видите,судите сами,а судимы быть не хотите,у вас хорошая позиция,но поверьте,каблука не будет...,а королева будет)))ладно,не хочу больше вести этот бессмысленный и в тоже время пустой разговор,пусть каждый останется при своем мнении,а время покажет...удачи вам!!!

Алена Шанибова

Я не верю что существуют такие мужчины. Мне кажется это миф! Просто мужчине в какой то момент удобно прикинутся им

Anya_ Kachanova

А ведь эти люди верны своей половинке до такой степени,что забывают про собственное мнение.Мощно ,не так ли?

Алавдин Аджигайтаров

нет не так,по моему,о себе никто не должен никогда забывать,а верность-это не в забывании о себе заключается...Это мое личное мнение...

ОК
Оля Коровина

Не бывает мужчин подкаблучников. Бывают мужчины которые любят, уважают, считаются с мнением своей женщины.

Татьяна Логвиненко

Подкаблучниками называют других те мужчины которые им завидуют. и у которых не хватает любви к свои женам

Глоупен Тырл

А другие бывают? Ты где-то шумишь, творишь, воюешь... А домой придёшь - и под каблучок... отдыхаешь. Хорошо!

Ольга Солдатенкова

подкаблучников нет)) и что за идиот кто это слово придумал)) мужчина ни когда не будет подкаблучником))

Алавдин Аджигайтаров

они на каждом шагу в наше время...