Алавдин Аджигайтаров

как вы относитесь к подкаблучникам?))?

Ответы · страница 6
Валерия Т.

Они могут быть и опасными, смотря чей каблук на них наступил....

Алавдин Аджигайтаров

ну если мужской,то чаще они шипят,как ужи,звука много,а ничего не стоят...

Майя Султанова

В каждой избушке свои погремушки....лишь бы все были счастливы!

Вероника Королевская.

Всегда крыша над головой.Если его это устраивает,то чем плохо?

Елена Зуфарова

Спокойно. Им там комфортнее, раз из под каблука не выглядывают

Лариса Ларуша

никак..это модель семьи..как ей лучше, так пусть и существует...

Ло) **

Нормально , если они это сами выбрали и если им так комфортно.

Ло) **

Спасибо) Где они , короли ?)))

Алавдин Аджигайтаров

из много,но они не так сильно заметны,зачастую они спокойны,только пообщавшись понимаешь,они короли...)

Ло) **

Мне некогда с ними общаться , мне надо своих королей воспитать ))

Алавдин Аджигайтаров

о,а говорите нет королей,вот воспитаете,уже будет больше и таких мам не мало,значит и сыновей много)))

Ло) **

Ну это уже будет новое поколение королей)

Ев
Ева

Не к подкоблучникам.А к отзывчивым.😜Отлично!!!

Марина Богатова

Каждый мужчина по -своему подкаблучник , особенно если любит.

Devushka Siren';

Жаль таких, у них нет своей головы и чувства ответственности

Ирина Глызина

Очень хорошо, хотелось бы хоть глазком посмотреть на такого

Алавдин Аджигайтаров

жаль не могу вам в этом помочь))

Наталька Акентьева

Я не считаю что мужик который любит свою семью подкаблучник

Инна

Это не подкаблучники....это просто мужчина любит свою жену....

Констанция Гиряева

Не очень хорошо. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

София

плохо. Я считаю мужчина должен быть мужчиной. А не размазней

Галина Барабаш

Это люди, позволившие собой манипулировать. Но это их выбор

Olesia Movchan

В некоторых семьях это работает! Значит кому то это нужно:)))

На
Надежда

нормально ,только он просто любящий заботливый ,нежный муж

Аг
Агент

Все ли заботливые, любящие и нежные мужья подкаблучники?

Андрей Стригунов

Каждый живет как хочет, но себя ограждаю от так таких людей

Ольга Грецкая

я не считаю , что есть подкаблучники(неверное определение)

Ольга Грецкая

заботливые и любящие мужчины

Алавдин Аджигайтаров

ну ну,если смазливых,без собственного мнения,и что это за забота,когда решает за тебя женщина,а ты не решаешь для нее...

Ольга Грецкая

я немножко о других отношениях-совсем не деспотичных

Алавдин Аджигайтаров

да не деспотичные отношения,почему,если муж,кто по природе охотник и добытчик,глава семьи,его крепость,защита и царь,"руководит",но советуется с своей царицей,то это деспот,женщина создана для мужчины,а не наоборот,но не для возвышения,а для защиты от одиночества и скуки...

Ольга Грецкая

мы немножко о разных вещах, но с вашим вариантом я тоже согласна

Алавдин Аджигайтаров

тогда не соглашусь,есть подкаблучники,и за частую,они же и надоедают своим женам...

Ольга Грецкая

Ваше право, не претендую никогда на чужое мнение

Люция*******

...и чего мой муж не подкоблучник,я б его любила,,сильнее"!:)))

Алавдин Аджигайтаров

о тот факт что вы его любите,уже прекрасно,я его поздравляю)))

Люция*******

Так под каблуком то Я,приходится:)))

Алавдин Аджигайтаров

о, и такое бывает,в наше время...?!!)))