Анеля Лайм

Казах рост 180 см , симпатичный, с чувством юмора, заботливый , если есть таковы, пишите welcome.

Ответы
Вл
Владимир

гирузин,чилен болшой,стоит,как бензоколонка.и днём и ночью,люблю мужчин,давай встрэча

Анеля Лайм

Кто найдется ???

Вл
Владимир

не для тебя,кто ты?ты же нацмен и всё

Анеля Лайм

Да пошел ты , как ты достал уже

Вл
Владимир

ладно,я пойду

Анеля Лайм

Иди

Ри
Рик

Ты не написала о своих положительных качествах. Почему только требования?

Ри
Рик

Я уже подумал сына Слава зовут)) Удачи в поиске, я по росту не прохожу (177)

Анеля Лайм

А вы откуда

Ри
Рик

Томск. Родился в Алматы. А вы?

Анеля Лайм

Шымкент . Почему все уезжают в Россию? Как замечаю все наши там особенное на этом сайте рост у меня 175

Ри
Рик

Я пытался вернуться, но перспективной работы нет. Да и надоела эта клановость. Высокая)

Хитрый Лис

это не сайт знакомств)

Анеля Лайм

А что это

Хитрый Лис

сайт вопрос - ответ)

Анеля Лайм

Хеехе буду знать

Анеля Лайм

Скобки

Хитрый Лис

улыбка

Олег

А 1.80 это на лошади?

Анеля Лайм

Это на свадьбу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не видно

Анеля Лайм

Это точно)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не казах. Афророссиянин

Ольга Огородник

хм