Опасная

Открывала машину , минут 15, с брелка не берёт, ключ входит , но не поворачивается, оказалось-не моя, моя дальше стояла🤦‍♀️😀вышел хозяин, увидел, даже не побил, как бы вы поступили , отматерили бы?)))

Ответы
___Анонимчик___

у меня была похожая ситуация только к моему мото какая-то девушка также пыталась завести. я выхожу такой и говорю "-какого хуя ты там дрочишься? твой это мой мотоцыкл" она мне отвечает " -нет. это мой. а твой вон за" указывая на мото стоящий за машиной. я отвечаю "- ты ибанутая?" подхожу отталкивая ее от мото завожу своим ключем. она мне отвечает. " у нас ключи поменялись каким-то образом.садиться но мото и уезжает. я ахуевший стою смотрю как она уезжает и понимаю что это сосетка и долго она ездить не будет пока менты не остановят. я тоже сел на нее мото и поехал на роботу. а вечером такое было.

Опасная

Ахахааа да нее😂😂😂

___Анонимчик___

я тогда пару дней отходил. она у меня и сейчас при виде просит прощение. хотя уже и прошло пару лет

Опасная

Блин, я такого не слышала никогда, прям заржала😂😂😂👍👍👍

___Анонимчик___

у меня друзья не поверили когда я им рассказывал. пришлось звать эту дамочку пусть подтвердит ситуацию. а она на приколе заходит в квартиру ко мне и говорил пацанам. и вот этот человек доказывает мне что это я у него забрала мото и уехала на нем по своим делам. смахивая на то что у меня в квартире беспорядок. все ахуели и как заржут

Eduard Kashaev

Если человек объяснил,за что материть,у меня тоже также считай было,в кофетерий зашел на немного выхожу и знакомый мне рукой помахал и я сбился подхожу точно такая один в один .Ключ вошел .но не поворачивается,сразу в тупике еще попробовал ,потом хозяин подошел и говорит,а что вы забыли в моей машине,я говорю,что моя вот что то замок заел,он засмеялся и говорит может я своим ключем попробую.Тут дошло ,глянул а она через две стоит,я конечно извинился,показал на свою.он говорит сам бы тоже мог так попасть выйдя с другой стороны,,,,,

Eduard Kashaev

Так ,что все нормально.главное достойно поступить,ошибся извинись.Все это случается когда торопишся или кто то достал,знакомый мой вообще учудил,про.Сын его спросил ,пап а где наша девяточка,эта другаяехал с села в город на девятке,уехал на девяносто девятой

Eduard Kashaev

Извините получилось немного каламбурно,без редактирования,пишу стоя и ушло письмо.В итоге он в город ездил и поменял машину,пива ставил мужику,тот как конь ржал до слез когда разказал ему знакомый,как и что,он бы не заметил пропажу ,но честность превыше всего.Что интересно ключ зажигания тоже подошел))))))

Виктор Виктор

Был подобный случай. Один парень договорился с девушкой. Она назвала двор и марку машины. Сказала подойдёшь, толкнёшь, она засигналит, я выйду. Пришел. Нашел двор и машину. Толкал толкал, вышел мужик, пристально смотрит не хорошим взглядом. Объяснил в чём дело. Оказалось таких машин всего две и оказались в соседнем дворе. Девушка смеялась.

Елена

нет, посмеялась бы... я однажды вообще в чужую машину села, муж меня высадил и отъехал, а на это место похожая машина встала! я села и поняла - что на меня не только удивленно смотрит водитель, но и муж, который меня ждал и видел как я выходила))) так что всякое бывает!

Опасная

Ахахаа смешно , правда😀👍

Елена

ну как вы понимаете - меня материть никто не стал))) а вот я высказалась по этому поводу!)))

Алекс Венцель

Бывает и смешнее: Моя пожилая маманя как-то пришла с котомками из магазина домой, поднялась на свой этаж, открыла дверь своим ключом, плюхнулась на диван и вдруг видит, что сидит в чужой квартире. Пулей вылетела на улицу: Оказалось, что она перепутала дома...))))

Лёня

Не знаю. Не автомобилист. Но вот помню компанией подъехали к метро. У нас там раньше ларьки везде, шавермы стояли. Я пошел за хотдогами. Вернулся и полез в такую же тачку с этими хотдогами, чувак, который там спал, на меня такими глазами ошалелыми смотрел.

Лёня

Я сам обалдел тоже. Чуть все хотдоги не растерял.

Нурулло Абдуллоев

Когда с брелка не брал, мой брат сломал окошку. В замок зажигание ключ входит и не заводится... Водитель КАМАЗА который был рядом, спустился к нему хотел помочь. Ничего не получилась. Сел в свою машину уехал. Оказывается его машина за камазом стоит...

Андрюшка

господи сам ни раз выходил и бродил по никитскому ну амнезия никак не мог вспомнить где парковался... а сколько раз увозили или переставляли когда правительство по городу каталось но путать не доводилось осень необычный цвет у машиненки и редкий

Василий Комокопов

Я тоже путал свою машину и соседа... Уж выискивал ссадины, царапины, даже мелочи типа кусочков грязи..
Наконец заметил, что черная (моя) машина на полсантиметра длиннее его (белой).
Попробуй, как вариант поискать приметы на своей машине

Опасная

Спасибо вам )) не одна я блондинка))

Алексей Просто

ахахаха...а у меня когда-то была "восьмёрка" жигулей...тогда ключи от замочных скважин в дверях были все одинаковые)))...в результате я понял, что сел не свою, только когда не нашел любимого зонтика между передними креслами)))))

Алексей Просто

да, представляете, с какими глазами я вылезал из той тачки?))))

Опасная

Как одинаковые то ключи , правда что ли?))

Алексей Просто

у меня даже свидетели есть!

Марина Садыкова

или вы после мойки
или батарейка села на пульте

Как сложится судьба никто не знает.. . Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того, что Он дает взамен!... (О. Хайям)

Борис Ваулин

сел в машину, протянул руку для приветствия, а на меня смотрит с круглыми глазами незнакомец, а в соседней такой же машине друг ржет, извинился и вышел, так что много что бывает, что всем морду бить?

Борис Ваулин

да таких случаев у каждого человека много

Борис Ваулин

улыбайтесь чаше, это всегда красиво и на душе светлее

Олег Минск

К моему брату так села беременная девушка и не глядя на него сказала: поехали! ))) С тех пор прошло уже 22 года.... Кстати родилась девочка, назвали Юля, живут счастливо) Я к чему.... Возможны варианты!

Олег Минск

Самый прикол в том. что села она в Твери. А живут у него, он сам из Минска))) А, и главное- она ошиблась машиной... ))))

Валерий Варченко

никто не застрахован от ошибок... моя знакомая ела сардельки из одной тарелки с незнакомым мужчиной и считала его хамом,только потом оказалось,что её тарелка на соседнем столике...

Николай

зачем - понаблюдал - внял бы на камеру - замечательный сюжет - потом помог бы найти свою машину -поднес бы вещи - момент открывания своей машины то же снял бы на камеру - звезда ютюба!

Борис Сабуров

Меня когда то чуть не побили, когда нанимающий на работу сказал: "садись в тот микроавтобус, не показав меня водителю, а водитель стоявший недалеко подумал, что я пытаюсь угнать".

Андрей Андреев

Это еще ничего... Как то зимой не смог вставить ключ - подумал, что замок замерз. Ну и пописал на него - думал, отогреется... И тут хозяин авто подходит, а мое - через ряд ))

Анатолий

А он стоял, наблюдал и глумился: даже если она за 15 минут дверь авто откроет, сколько времени она её заводить собирается? )))) Ну разве не прикольненько!??? )))🤣

Опасная

Нее, он вышел , с магазина и идет ко мне, я прошу помочь и он открывает со своего брелка, говорит-это моя машина)) я лохушка

Людмила Кузина

да нет))), но сразу бы сказала, что это мояяя!!! но несколько раз наблюдала картину, как бабули пытались, а некоторые и садились в чужие машины))), прикольно

Опасная

Ко мне садился тоже мужчина😂

Николай Палыч

... был и у меня точно такой случай.... и друзья подобные случаи рассказывали.... так что это ну почти НОРМАЛЬНО.... ОПАСНАЯ,,, говорю Вам НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ

Опасная

Да я и не комплексую😂😂😂