Позитиф_Фный Человечек

Что вам полагается выдавать за вредность?)

Ответы
So
Solongo

Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Crazy Snowman

Еще бы понять, за чью. Так-то вредности у всех хватает. Поэтому я бы сказал, что ремня... Но принимая во внимание солидный возраст, в котором ремень уже не помогает, скажу казинаки или шоколад)))

Crazy Snowman

Я имел как поступаешь с теми, кому досаждаешь вредностью и капризами))))

Позитиф_Фный Человечек

Некоторых.это смешит...и говорят..ну-ну...покапризничай)))А другие...Ох и вредная)))Ну..а что..да-отвечаю..и что теперь)))Это быстро проходит...и поэтому...они легко к этому относятся)

Crazy Snowman

Теперь всё встало на свои места))) И даже приобрело оттенок шарма)))

Crazy Snowman

😉☺️

Некто В Сером Именуемый Он

Ну, это моя специфика!...:) Нынешнее трудовое законодательство обязывает работодателя предоставлять все эти компенсации, но подтверждается вредность, увы, результатами специальной оценки

Дмитрий Северюхин

Интересный вопрос. Владею фирмой,считаю,что вредная...Может мне самому себе зарплату поднять?:-)(Владелец it-компании в сфере защиты протоколов передачи а itcp)

Аскар Мусин

За мою вредность в детстве выдавали подзатыльники. Теперь я безвредный ,но чужим за вредность хотелось бы выдавать то , что получал когда то. 😄

Аскар Мусин

Молоко не поможет!

Позитиф_Фный Человечек

А шоколад?)))

Аскар Мусин

И мармелад и все что любите.

Чеширский Кот

когдато за вредность выдовали сок в 3 литровых банках ! и после него я был таким полезным !!!

Ширвани Безгордеев

Желательно конечно деньги в чудовищном количестве, но и просто драгметталы сгодятся))

Олег Неживых

Потребовать доплаты за собственную вредность?! 😉 Пожалуй, это - идея 😉

N Art

сейчас мало кому что полагается, социалку сильно урезали))))))))

Ел
Елена

шоколад, пирожные, кофе, это на ваш выбор)) молоко я не люблю)))

Геннадий

— Нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать!

Геннадий

— Икра чёрная, красная… Да! Заморская икра… баклажанная!

Позитиф_Фный Человечек

Отличный выбор!)

Miss. Jay

Молоко, я его просто обожаю. Поэтому такая вредная)

Владимир Асиновский

неведомо. Молоко я получал. талоны на питание тоже

Василий Дороговцев

за свою вредность или вредность производства?

Василий Дороговцев

молока, фруктов свежих и чистой натуральной еды :))

Василий Дороговцев

о здоровье надо заботится 🙂

Вадим

По шее за глупость...шоб не лез на такую работу!

Фл
Флюра

Мне за вредность надо выдавать выходные дни!!

Александр Николенко

На производстве - молоко а дома - розги..😂😂

Ник Ци

Я сам себе возьму, что мне нужно 😄😄😄

Де
Дерсу

За вредность на ночь аыдавать вредную бабу!

Тамара Бабич

По закону - молоко....а я бы водкой взяла!))