Можжерина Елена

А к вам тоже заходят разные личности, ссылаясь на кризис и урезанную зарплату, просят помоч деньгами????

Ответы
Вячеслав Ирин

В основном, встречают на улице. Например, у нас в городе (Воркута) есть один примечательный юноша. На протяжении последних пяти лет он ходит по улицам, тормозит прохожих, рассказывает душещепательную историю, что его только-только выпустили из тюрьмы. И просит рублей 10-15. Создаётся впечатление, что его каждый вечер сажают и каждое утро выпускают.

Dimss Dimss

неееее. Ко мне заходят предложить бабосы.Типа я богатый наследник и у меня полно богатых родственников за границей и всех в один раз схватил кондратий, и мне всё оставили. Только почему-то адвокат мне мои бабосы не высылает, типа у него денег нет на пересылку. БЕДНЫЕ АДВОКАТЫ.. (((( ))))))

Дэн

Сегодня три личности заходили... Ссылались на плохое настроение, и кризис среднего возраста. Но кроме денег, они ещё хотели часть моей территории во временное пользование.

Арман ****

да сегодня уже были даже номер карты скинули подумывал может взломать да может серьёзно им надо ну скорей всего разводняк

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Последний раз ко мне религиозные фанатики приходили... Но, на безрыбье и рак - рыба... Хоть с ними мило побеседовал....

Татьяна Чичерина

только ты определяешь кому и как помочь. в моих правилах - не помогай мальчикам у них возможностей больше.

Александр Строитель

нет работу в инете предлогают типа камиссию заплати там 365 рублей и ты получишь кучу. но хер там угадали

Иван Жиганов

Заходят и чем могу помогаю, им больше надо чем мне, так что помогаю ближним, знакомым и не знакомым))

Lego

Ко мне нет, меня научили что с ними делать, они меня сразу наверно в ЧС - а мне этого и надо ))))

Sergеj - Meissner)))

Да закалебали уже. ... сегодня уже два раза и главное что то же самое фото только другой чад

Сергей

да.. дамы в основном ...брюнетки такие в длинных юбках...Не то Цыганки не то средниазиатки...

Вика ))

к нам по этой причине не приходят личности...много компаний закрылось клиенты обедняли

Алекс ?

😝 Они,эти личности - не знают моего адреса!))) А по сему ходят все лесом!)))

Диоген

АГА.. И Жалуются что мойка машин подорожала!!! КАЗЛЫ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Соломенникова

бывает,я отказываю,это блеф и я не касса взаимопомощи,нам всем жить финансово трудно

Стас Васильев

нихай в кремль идут просят, там денег дохира и кормят бесплатно и одевают дармоедов.

Ва
Валентинка

Да было пару раз)), а когда я объяснила свою ситуацию, то извинились и даже пожалели))

Валерий Шилов

Были пару, отказал напрочь: я тоже с дочерью миллионера не сплю, работаю физически.

Федор Синичкин

Да они везде эти попрошайки и еще очень Много постов создают типо дайте подарите

На
Наталья

сегодня только была Виолетта Земцова... зарплату урезали, детей кормить нечем...