Alina Mahmydova

вмем привет. пожалуйста кто мне может помоч . сейчас кто может мне 1700р на кошелек положить. срочно надо просто у нас 23.17 ночь терминал все закрылся. очень надо ето серезно кто сможе напишите я завтро ктром обратно переведу

Ответы
Валентина Рязанова

Похоже на вымогательство 🙄

Alina Mahmydova

не вымоготельство такое жизненное обсьоятельство.

Валентина Рязанова

Я не очень теперь верю людям. Извините.

Alina Mahmydova

да сейчас такое жизнь что поделаеш. вы сможите я свою все данный напищу с тел позвоню если хотите мне помоч

Валентина Рязанова

Извините, я не могу.

Mass. Тerr

Я ху...дею с таких людей!😂😂😂

Mass. Тerr

Какую работу? Полный отчёт в студию! И с чего Вы собираетесь утром переводить?

Alina Mahmydova

мне надо на кошелек дайте ном я вам скиншоп покажу что вы не думали я вруня честно я утром аам на карти или електронную кошелек просто мне сейчас надо выручтте я все вам покажу фото отправлю

Mass. Тerr

Я уже слышал, что Вам надо. Я спрашиваю - зачем??? Всё в подробностях рассказывайте.

Alina Mahmydova

у вас ватсап или вк есть

Mass. Тerr

У меня всё есть, но я не раздаю свои контакты направо и налево. Раз пишете сюда - пишите тут.

Wi
Witman

через инет положь

Alina Mahmydova

как?

Alina Mahmydova

пожалуйста помогите я вам обратно утром переведу

Wi
Witman

какой кошелёк

Alina Mahmydova

киви

Alina Mahmydova

сможите вот поверте мне я честная я не обманшится честно просто не довкое жиньненая обсьоятельство мне 1700 р

Alina Mahmydova

пожалуйста сможите я своим детям клянусь я точно утром обратно переведу

Wi
Witman

https://qiwi.com/replenish.action

Алексей Шатохин

А телефончик где?

Alina Mahmydova

вы сможите если да ном дам

Алексей Шатохин

Я смогу, но не сделаю.

Lex Ershov

Какой номер?

Lex Ershov

Аа, хорошо

Alina Mahmydova

вы мне отправите у меня время истикаеть если я сейчас не заплачу моии лекарство на следуйший мецяс останится я лекарсво заказывала вот ни хватило я утром точно переведу вам

Alina Mahmydova

я в красноярске живу у нас ужу 00.00 ночи термтнал нет рядом только утром 8 открывается

Alina Mahmydova

вы сможите или нет??

Alina Mahmydova

???????