Ка
Катруся

Мой однокласник сильно заикается. Его постояно лечат но ни помагает. Кто нибудь знает как ему помоч?

Ответы
Владимир Асиновский

В Усть- Каменогорске есть профессор Дюсупов. Он лечит Это в Казахстане Телефон 8 (7232)47 34 36 Почта yourhealer.ru@g,ailcom Здесь в интернете наберите диск "Во имя жизни" И там всё обяснят

Ка
Катруся

спасибо

Владимир Асиновский

Я этот диск приобрёл в конце 2012 года. За это время не принимал никаких лекарств

Юрий Фадеев

люди когда поют перестают заикаться, пусть говорит нараспев. а вообще синдром Туретта сейчас лечится нейролептиками в комплексной терапии

Майя Петрова

Поискать в интернете заговор от заикания. От народных целителей. И сделать над ним. Это может помочь.

Глеб Олегович

Вывести из себя, если мужика разозлить, он запоет(заорет) уверенней чем проповедник.

Ка
Катруся

а вдруг ему станет еще хуже

Глеб Олегович

Ну, если он тряпка, не исключено и такое, все таки я не врач. А вообще для таких случаев есть терапевт.

Слава Касьянов

А пробовал ли он петь? Или как бы в шутку сказать на распев? Немцы лечили испугом.

Ка
Катруся

нет не пробовал

Василий Романович Бубновский

Сильно напугать. А вообще - нужен хороший логофеф исправляющий фефекты фикции

Ка
Катруся

есть у нас не помагает

Василий Романович Бубновский

Значит он неважный врач

Юрий

посмотрите фильм Противостояние. Там показано как одного вылечили.

Ка
Катруся

Ага кирпич на голову уронили

Юрий

нет.

Юрий

вот товарищ помнит.)))

Юрий

вот я этого не помню))

Юрий

спасибо

Серж

многие этим страдают,Бог может поиочь.нужно только верить

Виктор Молодов

Пусть при разговоре растягивает слова, как бы поёт

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сомневаюсь что поможет, у меня тоже сын заикается

Ка
Катруся

это точно ничего не помагает

Радость

Пусть поет.. То, что хочет сказать.

Dastan-Prince Of Persia

Обратись к "Евгения"-она логопед.

Ка
Катруся

Кто это

Dastan-Prince Of Persia

здесь на сайте.

Никому Никабельный

Слышал массаж специальный есть

Ка
Катруся

Какой?

Никому Никабельный

Я не помню, просто где-то слышал

Владимир Никитенко

Пробовали петь песни/не шутка/

Ка
Катруся

пробовали

Владимир Никитенко

Получается?

Ка
Катруся

нет

Владимир Никитенко

Надо продолжать,получится.

Р2
Рыбалов 2019

скажи ему пусть много поёт.....

Тихая Мелодия

Говорят,что ему нужно петь.

Ка
Катруся

Испугало война началась

Тихая Мелодия

Оо...конечно потрясение.

Ка
Катруся

надо к хороше у врачу но родители пока не могут его отвезти в киев

Тихая Мелодия

Нужно общение с психологом.

Ка
Катруся

у нас есть не помогает, обещали помочь в мариуполе, на зимние каникулы он поедет туда и жить будет на военой базе, круто

Александр

пусть поет.и все пройдет

Максик Ласковый )

Гипнотическое лечение.

Igor Fedaev

а тебе зачем это надо ?

Igor Fedaev

тут нужен логопед , ты ему ни чем не поможешь !

Ка
Катруся

он ходил к врачу не помагает

Igor Fedaev

значит ни что ему не поможет !

Ка
Катруся

нет лечат как то

Igor Fedaev

может где то за рубежом , а так по гугли , а вообще как говорят , благими намереньями вымощена дорога в ад !

Александр Миньонов

напугать может?

Александр Миньонов

но есть же и те которые бесят своей музыкой по ночам

Ка
Катруся

У нас свой дом

Александр Миньонов

ну если заявяться такие соседи то напишите мне

Ка
Катруся

Верняк напишу

Александр Миньонов

и ещё напишите марку и цвет машины того гада если будет таков!