Светлана

Когда вы последний раз сидели у костра?

Ответы
Ирина Масленицына

Года два назад. Был турслёт на нашем заводе. Пришлось поехать для массовости. Всю нось сидели у костра, так как было холодно. А ещё -- комары, и костёр им не помеха. Приехали все изгрузенные, замёрзшие, злые.(((

Стас Васильев

буквально пару недель назад, ездили в лес с супругой. Картошки печённой мне захотелось. Отвечаю, все рестораны Омска отдыхали. Попали в сумерки и у костра!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ
Николай Егоров

Да вот, помню, сжигали мы этого... Бруно, что, ли? Ну да, Джордано его ещё звали. Вот пока не запалили, я там посидел.. А больше - нет, не доводилось...

Танюшка Китана

Хм, классный вопрос! Буквально сегодня сидела у костра в кругу хороших друзей. Отмечали день пограничника и смотрели на пламя от костра

Валентина Рязанова

Отключили на даче старую линию электричества , вести новую долго ждать. Готовила на костре, а что ? Здорово ?

Светлана

У нас на даче печка была на улице.

Валентина Рязанова

Я тоже делала печурку из кирпичей, а сверху на них решётку от старой газовой плиты. Внучки в Италии отдыхали, а я люблю диким путём отдыхать.

Евгений Иванов

года 2 назад. для меня нет лучше отдыха, чем нарубить-напилить дровишек, развести костер и шо-то приготовить

Степан Головачевский

давно друзья, давно,
ах как мне хочется опять
с друзьями у костра болтать,
и шашлычком тихонько заедать.

Margarita Маргарита

Сидели...это прекрасно... Я вот все время вокруг него бегаю с поварехой, а уже просто посидеть хочется....

Лариса Каюмова

Постоянно на даче,завораживает,греет душу,что в бочке,что в печи,безопасность превыше всего,конечно.

Сергей Кузовков

в прошедшую субботу - выходные, праздник, шашлыки)) окончание похоже на рекламу услуг тамады 😄

Carina Карина

Давно, сегодня будем снова, день рождения у меня и у мужа в один день, мы на даче, шашлычки ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Года три назад, в Карелии. С тех пор больше не ездили. А мангал на даче считается?)

Вл
Владислав

Не, мангал не то) атмосфэээра не та))

Вл
Владислав

Воооо! Самое оно😍

Lady Winter 🇷🇺

У меня было фото еще лучше, там скальный берег над порогами, костер, туман, красота сумасшедшая. Эх...

Галина Смирнова

В студенческие годы.Я вообще-то не люмитель сидеть у костра,не люблю запах дыма.

Марина Шабаш

В далекой юности, пекли картошку и пели песни под гитару. Эхуд, как было здорово!

Андрей Мирный

блин !- такой вопрос - за душу берет!- я не помню!- ща расплачусь!- А-А-А-А!😫

Андрей Мирный

прости в 1996-? и что пели под гитару?- а ты играть умеешь?

Светлана

Ты имеешь в виду исправительную колонию? Нет, в ней я не сидела.

Андрей Мирный

да- понял я - понял! - что пели?- ( изгиб гитары желтой?)

Светлана

Не скажу.

Андрей Мирный

ладно!

Майя Петрова

Несколько лет назад: у сына в деревне разводили вечером костер на участке...

Татьяна Барамыкина

Дано...Лет 20 назад, когда с детьми дикарями, с палаткой ездили на море 🤔🥴

Вячеслав

В сентябре 2019: ночь, река, зонтик 4 местный, колонка с Цоем, ...и тишинааа...)

Со
Сократ

6 апреля , и 10 августа ,каждый год!А камин в бане считается?Тогда больше.

Виктория Кравченко

7 марта, мангал, суп, погреб , на опушке танк активировался. Романтика ...