Геннадий Митрофанов

Молодцы Французы-синие блузы,Не поднимая лишний крик,
Дали хвалёному Месси на клык. Уважаемые Спрашивальцы,а Вам понравилась игра сборной Франции?

Ответы
Артур Недбайло

Сейчас не смотрю игры этих дворовых команд. Вот когда играло Киевское "Динамо" и Московский "Спартак" было на что посмотреть !!! 1948 год . Динамо поехало в Англию !! Был фильм -"19-9" так раздолбали все профессиональные клубы Англии !! Сборная СССР 85% Киевское Динамо !!!!! Ну и что может Российская сборная без хохлов ?? Только Саудовскую Аравию победить !!!

На
Ната

Да понравилась. Французы показали аргентинцам дорогу домой. Ох и злые были аргентинцы. Грубая их игра не помогла им выиграть. Всего вам доброго аргентинцы!

Геннадий Митрофанов

Я смотрел-эту игру на одном дыхании,и получил удовольствие,Наталья,а я видел много игр,можете мне поверить,я смотрел по телевизору,даже чемпионат мира,который проводился в 1966 году в Англии,когда Россия заняла бронзовые медали.

На
Ната

Вот чудо и произошло, наши победили!!! В основном народ не верил, а я настаивала на чудо. ЧТО ОНО ПРОИЗОЙДЕТ!

Геннадий Митрофанов

Да,и оно произошло. Можем же,когда хотим.😃 💐 🍉

На
Ната

🤝 🙂 👍 😍

Ольга

4:3.......Сильные команды, отличная игра!

Геннадий Митрофанов

Да,Оленька,Вы-права,а Французы оказались лучше и сильнее.😄 💐 🍉

Ольга

Совсем на немного! Но радует!

Сергей Сергей Журавов

я за тех. кто побеждает...

Геннадий Митрофанов

Серёжа,и я того же мнения.👌

Ника

Быстрота удивила

Геннадий Митрофанов

Да,а я так и предполагал,что Аргентина проиграет,так оно и вышло...😄 🌹 🍉

Ника

Понятно

Александр Митич

отличный матч!!!!!

Геннадий Митрофанов

Полностью с тобой согласен,Александр.

Куколка.

понравилась.

Геннадий Митрофанов

И я болел за французов. Очень уж долго трещали о Месси,да ничего особенного,пусть отдыхает.😄 💐 🍉

Мудрец Шести Путей

Отличная

Геннадий Митрофанов

С Мудрецом не спорю,он-то знает...😄 🍻 👌

Мудрец Шести Путей

А зря, давай спорить, в споре рождается истина

Геннадий Митрофанов

Юр,прости,возраст не позволяет,я уже вижу тебя проигравшим. Спорить не люблю,а если хочешь-то пожалуйста,можем выяснить истину,хотя для меня всё-предельно ясно.

Мудрец Шести Путей

Геннадий, спор для меня во все не игра. По этому не будет побеждённого или выйгрышного,