Мирумир

Вчера смотрела Секрет на миллион с моим любимым Володей Епифанцевым, мороз по коже. Как относитесь к исповедям известных людей?

Ответы
Petr Marchenko

...отрицательно !!! Я считаю, что это тоже актёрская игра, не более!!! А ведь вопрос на миллион, далеко не всем по карману!!! По тем или иным причинам !!!!

Мирумир

в смысле... ему миллион могут дать

Petr Marchenko

...ну да !!! Отвечаешь на этот вопрос, и получаешь 1000000!! Но там такой вопрос, что нормальный человек никогда не расскажет !!! Игра, однако !!! Ну и раскручивание того или иного артиста, если ему не хватает славы....

Мирумир

наверное, но Вова вчера меня не порадовал. Я и смотрела, потому, что про него.

Petr Marchenko

...да это и правильно!!! У Вас об артисте складывается определенный стереотип от его ИГРЫ на экране, а это какой-никакой прямой эфир!!! И всякая дурь видна и вылазит наружу....

Мирумир

то же верно

Галина Котова

Тоже один из любимых артистов! Ну а что все мы знаем что жизнь не сахар Редко у кого все гладко! Несут свое горе с достоинством !

Мирумир

точно

Де
Дерсу

Да тошнит от этих шоу уже... Миллион заработает вертихвостка, которая и так не бедно живет...

Мирумир

👍

Владислав

люблю как актера а вчера не понравился, по моему он на передаче рисовался.

Мирумир

Мне было его жаль. Вкл себя, конечно, чудовищно.

Владислав

Мне кажется он в жизни другой, его загнала в его каморку известность и он там прячется от людей. Ему бы друзей настоящих, чтобы отгоняли толпы поклонников и поклонниц. Не дай бог, но подобная известность может привести к трагедии

Мирумир

Похоже, что Вы правы.

Андрей Просин

Автоиографии известных людей интересны (в том числе читать их)

Мирумир

оки

Валерий Янковский

Терпеть не могу,когда выносят мусор из дома!!

Мирумир

я ужаснулась

Се
Сергей

а что там такого? Это же шоу. Я так и отношусь!

Мирумир

оки

Хранитель Семени:-)

А он знает, что он ваш любимый?)))

Мирумир

ему безразницы

Владимир

исповедь на публику - это пиар

Мирумир

плел все подряд - мороз по коже

Владимир

да и тьфу на него...

Мирумир

точно

Мирумир

☀️

Алксандр

Ни как. Это мне не интересно.

Светлана Шилкина

Это- шоу! Жалко племянника.

Мирумир

шоу не шоу, но его то же жалко.

Одинокая Сволочь

как к ерунде обычной...

Мирумир

не смотрела, а тут попалоаь с Епифанцевым, грустно то как.

Одинокая Сволочь

всё нормально! )))

Мирумир

нет, все у него плохо

Одинокая Сволочь

я ни чем помочь не могу

Парфирий Пупкин

Любите неадекватных?

Мирумир

почему, Вовчик классный

Парфирий Пупкин

Как будто постоянно под чем то

Мирумир

я и смотрела то с ним и с Прокловой

Пашка

а вы как относитесь

Мирумир

смотрела с ним и Прокловой. Жесть. Оказывается можно быть несчастливым.

Пашка

такого не может быть

Мирумир

почему

Пашка

каждый счастлив по своему

Мирумир

думаю ему не сладко. поразило меня

Пашка

может быть

Юр ..Спб

половина вранья

Мирумир

мня поразило

Юр ..Спб

не смотрел,только анонс

Александр Красников

У них своя жизнь

Мирумир

оки

Евгений Вахтель

а от чего мороз?

Мирумир

там было все плохо

Евгений Вахтель

я смотрел. тяжелая судьба, как и у многих людей. но мороз не прокатывал. может я зачерствел уже..

Мирумир

как то ... зря рассказал он

Евгений Вахтель

это вы еще его в фильме "Зеленый слоник" не видели

Мирумир

да тут уже про слоника писали)

Галина Азадалиева

Пиар

Мирумир

оки