Oльгa

Во почитала тут и подумала: Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А ещё больше о ней мечтают женатые.

Ответы
Марианна

при этом от своих плохих жен они ни куда не уходят и при раскрытие обмана всяко стараются что бы их простили)))

Андрей Ка

а в чем вопрос? жениться нужно по большой любви, тогда и мечтать некогда и незачем о других

Алексей Алексеевич

мораль=)в браке женщина таковой быть не может=)

Oльгa

так хорошее браком и не назовут

Ви
Виктор

во как))да уж конечно мечтают))

Ви
Виктор

))да и правильно что толку то мечтать))

Стефани

Ольга вы забыли еще приписать - стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и главное верную... и бескорыстную!!

Ви
Виктор

афигеть)))ну прямо аж женится захотелось сразу))

@лёнушк@

мЕчтайте Виктор.....мечтать же не вредно)))

Oльгa

Вот за фантазию, более бурную чем у мужчин я и обожаю женщин :))))

Oльгa

Алёна, а все остальное неоспоримо.

Ле
Лета

логика у вас очень интересная

Ле
Лета

)))

Oльгa

Да несомненно Вам виднее. Евгений, вы наверное крупный специалист по женской психологии.

Evgenei Ivanov

Нет.Просто я тут как то сказал ,что женской логики не сущнствует ,так тут такое началось!Меня чуть не порвали!

Oльгa

ну на счет женской ничего не могу сказать, а вот у каждого своя есть.