Ol
Ol.aut

А вы смогли бы навалять гусю?)))

Ответы
Владимир Демидовский

Еще дошкольником жил с родителями в частном секторе с большими дворами и различной живностью. Что касается нашего двора,то все было нормально,но когда шел к товарищам по играм,в одном дворе меня поджидал и никогда не пропускал такой же вот гусь,а в другом - петух. Я от калитки до входной двери пролетал с курьерской скоростью,чем вызывал постоянные насмешки хозяев. Я их,гуся и петуха панически боялся.

Ol
Ol.aut

У меня тоже такая же история была, но только с петухом. С гусями как-то повезло))

Мишутин _Нетужаль_

Чтобы ему навалять, его надо сначала догнать. Идёт мужик с гусём по Красной площади.Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.- Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусём, он идёт гадит.- Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!- Нуу! Голубь - это птица мира!- Б*я буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

Борис Иванович Тимошенко

..... всё детство ... дрался с гусями .... от гусей не доставалось ... а вот от родителей за это ... очень даже ... так как всех детей... а то и взрослых приходивших к нам ... мне приходилось сопровождать .... а каково ... когда меня нет дома ... ни чего ... как прийду ...заполучу...

Andrey Anapa

Супер-гусак! Сторож настоящий. Я держал тоже. Но он не до такой степени меня отпугивал в брачный период. Тут он просто сторожит от чужаков.

Armen Avanesov

Думаю справился бы, один раз на меня лебедь напал, примерно так же, я снял куртку и ей колотил, отстал,куртка тяжелая была,кожанная

Василий Чешуинов

У меня петух такой... Ага, был... Взял его, да и искупал в бочке с водой. Сейчас не налетает. Стоит в сторонке, а то прячется сразу.

Андрей Север

Гусь молодец, и характер у них не подарок. Есть другой ролик - где хозяин на команду строится бля ,гуси строятся без проблем...

Ol
Ol.aut

Ух ты)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне ничего не стоит поймать и свернуть ему шею своей силой, только вот потом убегать от злых гринписовцев не хочется

Александр Кишинёв

Я бы не стал с птицей воевать. Гусь защищал свою территорию и своих гусынь, а, возможно, и где-то спрятавшихся гусят.

Alone In The Dark

Я конечно люблю животных но такую дичь я бы не стал бить а тупо задавил и унес в лес там пусть в озере угорают)) 🤭😁

Ленивый Тролль

если только за шею схватить, раскрутить и приложить об дерево я так от собак отбивался(за задние лапы схватил)

Людмила Гладкова

придурок какой,ну уйди побыстрее,и всё,он не побежит,выйди из его зоны,он семью защищает от таких дураков

Fedor Shkenev

Ух ты!!!! Во какой злючий гусик! Но дядька явно в пол-силы с ним боксирует-ни разу пинка не дал...

Ol
Ol.aut

Это да, хотел просто чтоб гусь отцепился от него

Fedor Shkenev

Но вообще впечатлило! Я, помню, маленький еще был достаточно-были с родителями на турбазе в Приморске под Одессой. И ходили там есть в местную столовку-не помню уже сколько-ну типа километра... И там нас подстерегали злющие индюки-они там тоже просто так по дороге шляются

Ol
Ol.aut

Ооо, индюки это мой кошмар из детства, ненавижу их

Александр Переверзев

Я вырос в селе, я один раз ему просто башню скрутил!!! Ох и досталось мне от родителей тогда!!!

Ol
Ol.aut

Да ладно, пожарили, съели и норм))

Александр Переверзев

Ну да, только трындюля от этого меньше не стали!

Ol
Ol.aut

Ну так а что было делать, если они такие вот придурастые есть. Пока не прибьешь, не отвяжется

Александр Переверзев

В моём случае закрыть калитку!!!! Я специально с ним дрался, а потом он меня больно ущипнул и я его отправил в духовку!!!

Ol
Ol.aut

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не живодёрка, мужику нужно было просто отойти подальше, идти своей дорогой..))😣

Ol
Ol.aut

Посмотрите в интернете видео, что гуси творят и как они преследуют)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...не раз видела, да и в реале тоже..))...они просто так не будут преследовать, семью свою защищают, территорию, особенно в период размножения, да и люди за частую себя глупо ведут, дразнят, для них это читается как угроза..))

Ша
Шальная)

Да фиг ему наваляешь.) Он наглый, сильный, щипется больно ещё страшно ему шею сломать.)

Лев Пряников

С трудом знаете какие укусы сильные. Да м крылом может навернуть мало не покажется.

Ol
Ol.aut

Я знаю. Это не птицы, а зверюки

Лев Пряников

С одним то еще можно совладать. Мужчина правильно ловил его за шею. Только надо не отпускать.

Де
Дерсу

Да легко. Гуся надо хватать за шею, раскрутить и отбросить куда подальше.

Ol
Ol.aut

😲

Ольга Никифорова

Я наваливала каждый день в детстве,они меня клевали,когда из школы шла.

Мишель Пух

Я бы после того как он выбрался из ямы , свернул бы ему шею и унес домой.