Николай Порошенко

Почему женщины не ставят свои фотографии

Ответы · страница 3
Марья

Почему не ставят?

Николай Порошенко

С праздником вас👍👍👍👍👍🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🎁🎁🎁🎁🎁🎁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🎆🎆🎆🎆🎆🎆😘

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб не сглазили

Флёра Мухаметзянова

не умеют ставить

Николай Порошенко

С праздником вас🍷🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸🍸🎁🎁🎁🎁🎁🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🎆🎆🎆🎆🎆

Н🇷
Ника 🇷🇺

а что это меняет?

Тина

я же не мужчина

Николай Порошенко

С праздником вас🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌺🍹🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎆🎆🎆🎆

Тина

Спасибо, Николай, огромное🏵️💖🏵️💖🏵️

Наталья Бутрова

У меня мое фото

Николай Порошенко

С праздником вас💎💎💎💐💐💐💐💐🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍹🍹🍹🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌻🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Ника*

какие женщины?

Ника*

он про меня не думает🙃

Сергей Кудяков

он вообще не думает о чём говорит

Ко
Коко

а вот не хотят.

Людмила Миронычева

Да не все же!!!

Николай Порошенко

С праздником вас🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎆🎆🎆🎆🎆

Людмила Миронычева

СПАСИБО,ДОРОГОЙ!!!!😍🍷🎂🍒😘🙋

Надежда

У меня своя!!!

Николай Порошенко

Умнечка красавица С праздником 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🎆🎆🎆🎆🎁🎁🎁🎁🎁🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸💐

Noir Chat

Кто сказал?

Николай Порошенко

С праздником вас🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍷🍷🍷🎆🎆🎆🎆🎆🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌼🎁🎁🎁🎁🎁🎁👍👍👍👍👍

Noir Chat

Не смотря ни на что,мы не можем друг без друга )))

Noir Chat

Это предложение или размышление?

Николай Порошенко

Вы у меня первая😉😉😉

Николай Порошенко

А я у вас251 😂😂😂😂😂😂😂

В)
Викторовна )))

Кто сказал?

Николай Порошенко

С праздником вас🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍹🍹🎁🎁🎁🎁🎁🎇🎇🎇🎇🎇🎆🎆🎆🎆🎆

Л.
Лариса .........

да ладно....

Николай Порошенко

С праздником вас🌼🌼🌼🌼🌼💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌻🌻🌻🌻🌻🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🍷🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸🍸🎁🎁🎁🎁🎁🎆🎆🎆🎆🎆

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Николай!!!

а мужчины?

Мы не ругаемся) Саш, или ты со мной поругаться хочешь????

Николай Порошенко

Молодцы что не ругает есть

да как вы про нас могли таое подумать??

Музыкальный Кот 🐈

Яяяя?? Неееее)))

***

Приехали)

***

А чьи ставят?

***

А тогла почему вопрос?

Николай Порошенко

Не так понял вопрос простите всякие цветочки кошечка вобщем не сваи

Оксана Медведева

Не правда

Николай Порошенко

Те кто ставят свои флота приятно аниме общаться хоть видел скем болтаеш

Луиза Измаилова

В смысле?)

Николай Порошенко

С праздником вас🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍹🍹🍹🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Не
Не-Знайка.....

чой то))))

Николай Порошенко

С праздником🎆🎆🎆🎆🎆💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🎁🎁🎁🎁🎁🍸🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹🍹🍹🍹👍👍👍👍

Не
Не-Знайка.....

спасибо!!!!!!👍👍👍

Инна

Иногда...

Николай Порошенко

С праздником вас🍹🍹🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍷🎁🎁🎁🎁🎁🎁🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🎆🎆🎆🎆🎆🌻

!!!

Почему?

Николай Порошенко

С праздником вас🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

!!!

Спасибо!