Андрей

Как называется уничтожение людей социальными группами или категориями?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

геноцид....откуда вопрос?

Андрей

Мой...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересный знак ....что проповедуем?

Андрей

Мы не проповедуем, мы исповедуем, Проповеди удел кумиров и словоблудов. Предпочитаю делиться своим мнением и никому его не навязывать

Rima Kravcenko

не участвую и не знаю.

Андрей

Это правильно...

Rima Kravcenko

конечно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хинноцит...

Андрей

Уничтожение педофилов как социальной группы можно считать геноцидом?

Alf Betin

педофилы- как социальная группа? это же полный маразм!!!

Пипс Оуэн

Геноцид?

Пипс Оуэн

Нет,это не геноцид..это разумное решение

Андрей

Понятие разума у всех своё субъективное... Арбуз как ни назови. Хоть мандарином... От этого он другим не станет и вкус его не измениться. Для меня РАЗУМ это прежде всего действия высоконравственного и духовного порядка, которые не причиняют вреда ни тебе самому ни окружающей среде и соответственно окружающим тебя людям.

Пипс Оуэн

Разумеется..даже если при тебе 50летник мудак изнасилует твоих деток...понять и простить,да это выход.. будем нравственны и высокодуховны-простим извращенцев,да?

Андрей

Да нет конечно... Мы станем такими же мразями как педофилы и маньяки... И будем действовать их же методами. Око за око. Зуб за зуб. Ведь это прописано ещё в еврейско-иудейстких законах Ветхого завета Библии. Для начала изнасилуем их самих и их детей. Потом отрежем им половые органы, вставим им в рот, и расчленим их останки. После чего вырежем их родственников, друзей, близких и всех, кто имел с ними дело когда нибудь. Так... на всякий случай... чтобы гарантированно обезопасить себя и своих детей от потенциальных мерзавцев. А на счёт прощения... Не пойму откуда ты это взяла? Где это я писал о прощении и о том, что мы должны поощрять зло и оставлять его безнаказанным? Это тоже результат твоей фантазии и неуёмного воображения. 😉

Пипс Оуэн

Глупости,я говорила о смертной казни для таких отбросов... Лан,дисскуссия закончена...хорошего настроения)

На
Наталья

геноцид

Андрей

Ну зачем же так однозначно обобщать?...Прям обречённость какая то появляется и безысходность безнадёжная... Далеко не каждый, хотя наверное всё таки подавляющее большинство.

На
Наталья

большинство -это толпа. а тем толпа и страшна

Андрей

Это ... да... затопчут и имени не спросят. А потом доказывай что ты не педофил. 😝

На
Наталья

😂 насмешил)))

Андрей

Так толпа же страшная сила... Мустангов вспоминаю из фильмов про индейцев... Только пыль столбом