Марина Лобаненко

всегда ли плохая погода в тягость?

Ответы
Анатолий Путилов

У природы,как известно,нет поры ненастной,
Не печалься ты,мой друг,что дни пролетели,
Сердце горестями ты не терзай напрасно.
Я люблю весну и лето,но милей метели.
Помню мне все дяди и тети,им было за сорок,
Казались мне древними,словно бизоны,
..Сейчас мне 60...Я по прежнему стоек,
Немного расслаблен и не напряженный..
Люблю свою осень,дожди и мороз,
Люблю любить женщину..до сумасбродства..
Прости,я отвлекся и что-то понес..
В любом времени есть свои превосходства!
Anatoliy Putilov

Алексей Дмитриев

Нет. Помню, только начали встречаться с девушкой, и тут дождь. Спрятались под грибок в детском садике. И как-то не в тягость было...

Геннадий Ярошенко

Плохая погода может подчеркнуть, как прекрасно дома сделать себе чаю, завернуться в плед и почитать хорошую книжку.

Мила Я

..если дома и у окна сидеть, то нормуль).. А если при этом ещё и на душе тепло и солнечно, но непогода вообще нипочём!))

Андрей Злобин

если во дворе и на огороде полно работы, а на улице ливень-метель-гроза-снегопад. То можно посидеть в •спрашивалке

Павел

Когда нет соответствующей одежды... Когда прикид по погоде, можно погодой наслаждаться... любой.

Воля Попова

.Сегодня-да. Идет снег -прямо на цветущие розы. Жалко до безумия. И помочь им ничем не можешь.

Олег

Если планировал не выходить из дома, то плохая погода поможет утвердить намеченный план

Та
Татьяна

Нет. Иногда она способствует, чтобы отоспаться или переделать кучу домашних дел.

Ирина

как же ты эту вонищу вывела? Читала где то ,что хорошо Байкал М1 использовать? Ну что делать?просто ума не приложу...не выкидывать же ковры то?

Та
Татьяна

Я делала капитальный ремонт, с заменой полов, выравниванием стен ит.д.

Ирина

но мне этого не нужно..только ковры(((

Та
Татьяна

У меня предыдущая кошка гадила. Пыталась белизной отбить, все перепортила

Ирина

😒

Волга

порой так приятно поваляться в тёплой уютной постельке, когда за окном дождь

Любовь

Не всегда, но если настроение отвратительное, то плохая погода его ухудшает

Любовь Казакова

я люблю *плохую* погоду в любое время года! Что то в этом есть!

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

да падает настроение и начинаются всякие болячки вылазить

Валерий Цепилов

Нет. После бани очень приятно когда моросит мелкий дождь

Евгений

Я люблю в суровую погоду содеть у окна в тёплой квартире

Дмитрий Рябцев

Очень часто наоборот - в плохую погоду хорошо работать...

Лиска

Нет..я люблю поспать под дождик и погулять под снегом

Алексей Аблынин

Сейчас за окном снег идет.... Такая, блин, тягость!

Алекс Венцель

Когда на душе праздник, её просто не замечаешь...

Дмитрий Доровской

не всегда, хороший повод не работать на улице