Maikl D

Альона, == Бог просто так лИца не раздает... в результате у кого с рождения (по Спинозе), а у кого от прожитой жизни - образ мышления отражается на лице..

Ответы
Алена Рыбалт

интересно

Maikl D

.........."Показывает Марь Иванна детям хвосты птичек.Спрашивает у Вовочки: -Вовочка, а что это за птичка?? Вовочка: -Марь Иванна, вы че с луны свалились? Где это видано чтоб по жопе птицу угадывали?? Марь Иванна в истерике: -Быстро выйди из класса и чтобы завтра с родителями в школу!! На следущий день открывается дверь учительского кабинета, произносятся слова и показывается голая мужская жопа: А ну ка училка, угадай чей отец пришел?"