Незваный Гость

Как молодёжи жить?Ипотека ипотека..Гиппопотам и аптека..Может надо на запорожце сначала детей делать,потом всё приложится как при коммунизме.И получится семьюха деревнюха.😂?

Ответы
Та
Татьяна

На деревнюху надо тоже деньги.😜

Незваный Гость

ЕЩЁ БОЛЬШЕ!😁

Та
Татьяна

Точно.

Таня Царёва

А раньше как молодежь жила? Легче было, что ли?

Незваный Гость

будет вымирать,сейчас женщины это католички с православным крестом на шее.Менталитет уже другой.

Таня Царёва

Сейчас женщины, по моему , вообще, не верующие, за небольшим исключением.

Незваный Гость

однако их там в церкви навалом

Таня Царёва

Разве это как-то влияет на продолжительность жизни? Ходит в церковь или в костёл , носит крестик или нет?

Незваный Гость

не знаю,не думал об этом и почему то не хочется

Галина Дьячина

А мы легко жили?

Незваный Гость

ТАК ЕГО ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО БЫЛО ВПИХНУТЬ В ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНУ СОЦИАЛИЗМА..ХОТЯ ЭТО НЕ ЗАМЕТНО ВАМ БЫЛО В ВАШИ ВРЕМЕНА

Галина Дьячина

Ладно..хоть учился на бюджетном

Незваный Гость

И ТО ХОРОШО. УСПЕЛ КРАЕШЕК ОТКУСИТЬ ОТ СОЦИАЛИЗМА

Галина Дьячина

Да и дочь..