Альтер Эго

Не, а что плохого в рыбе в качестве подарка на восьмомарт? Вы в курсе, сколько стоит кг сёмги?!

Ответы
Чёрная Кошка

а к рыбе ещё икорки)))) грамм 500))))) и нямммм...... букетом можете не заморачиваться)))мрррр...

Альтер Эго

и почему все женщины не одного мнения

Чёрная Кошка

ну...есть реалистки))) есть флористки))) есть ещё одержимые ( но это тяжелый случай- шуба, брульянты, авто)... а есть альтруистки ( был бы милый рядом... ну а больше ничего не надо)))))....

Татьяна

папа карпа подарил на 8-е марта..отличная получилась рыба!..

Антон Короткевич (Питер)

Я своей сочинил салат из рыбы. Фурор!

Елена Воронкина

Ни чего плохого, даже оригинально