Лёня

Почему некоторые я не знаю даже как таких обозвать, выкладывают в инет музыку записанную с радио, качаешь песню, слушаешь, а там ее перекрывает заставка этой радиостанции, капец да?И думаешь, блин на фиг я скачал и ищешь другой вариант.

Ответы
Анна Егорова

ЕСТЕСТВЕННО, ЛУЧШЕ ПИСАТЬ С ОРИГИНАЛА. НО ЧЕЛОВЕКУ НРАВИТСЯ ЭТА ВЕЩЬ И... ПРОСТО ХОЧЕТ ПОРАДОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ., НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ, ЧТО КТО-ТО БУДЕТ КАЧАТЬ ЕЕ ДЛЯ СЕБЯ.

Лёня

И специально выкладывает на тот сайт где все музыку качают?

Галина ******

Да это еще полбеды. Меня бесит, когда одну и ту же песню выкладывают под разными названиями.

Лёня

Да. А еще авторов путаю. Или название тупо по кривому пишут.

Лена Соломатина

Может сначала прослушать а потом скачать если хорошая запись

Елена Панчук

да уж...мне такие варианты не попадались))))

Юличка Кизикова

пошел на хуй,сюда больше не пиши

Лёня

Сама иди на хуй вр от тебя кбать, шлюха грязная. Блядища. Уебище хуево.

Юличка Кизикова

ты пидарас еще раз сюда напишешь чмо бля,нюхать хуй будешь до скончания своих дней гандон бля!!!!!!!!!это ее парень!!!!

Лёня

А хуев тебе тачку!!!!!! Сука!

Ви
Виталий

Качай с VK. Там точно такого нет.

Ол
Ольга

сперва послушай а потом качай

Лёня

Дык лень же ж каждый раз жеж слушать

Ол
Ольга

тогда не жалуйся

Наталья Дорошенко

Это от бестолковости...

Лёня

А у вас такое попадалось? Правда раздражает?

*людмила*

мне бы ваши проблемы...

Ирина Чикина

злишься зачем?

Лёня

а чего радоватся то этим дурням?