Дым Дымыч

Чет я сегодня плотненько в "СПРАШИВАЛКЕ" залип. Прям целый день. У вас бывает такое ?

Ответы
Светлана Раимбекова

Нет. Отвечать уже не хочется. И думать, что отвечать тоже. И вообще все это ерунда. От компьютера я устаю!

Ирина Тулякова

не бувает, работать тоже надо и по дому дел много, а вот у вас видно прислуга работает хорошо

Соня

нет.Здесь мне не очень интересно.люди интересные пропадают...вопросы бывают -ни о чём

Нина Владимировна

Нет . Я здесь сижу не больше 30 минут и прощаюсь, потому, что это никогда не кончится

Ра
Радуга

Ага, прям сил нет выйти... )))) начальник косится на то, что я улыбаюсь сама себе))));)

Дым Дымыч

Я как-то в автобусе, пока до дома ехал, всю дорогу улыбался, читая вопросы либо ответы. 😃

Ра
Радуга

И действовали окружающим на нерви.... Мы ж редко улыбаемся просто так....)))

Тамара Хорошева

Да. Когда идут подряд интересные вопросы-дискутирую и про время забываю.

Ма
Мария

Особенно, когда тоскливо, холодно, мрачно и никого не хочешь видеть

Дым Дымыч

При таком настроении даже здесь не охота ни спрашивать ни отвечать. Это моё мнение

Ма
Мария

Я, напротив, с удовольствием трындычу -от нечего делать-помогает!

Дым Дымыч

И настроение улучшается 🙂

Дым Дымыч

Супер. Всего наилучшего Вам. Поменьше грусти

Василиса Васильченко

я первый раз так то но могу сказать что да хочетьс на все ответить

Василиса Васильченко

я себя как психолог ели честно ощущаю

Дым Дымыч

Вы на все вопросы отвечаете очень серьезно? Я с приколами. Более менее интересные

Дым Дымыч

Вы видимо по натуре серьезный человек 🙂

Василиса Васильченко

спасибо но так то нет, я оооочень веселая))))) просто любл отвечать на вопросы потому что люблю обществознание)

Дым Дымыч

Это очень классно! Умница @):-

Дым Дымыч

Пожалуйста! Всего Вам доброго 🙂

Нина Макар

Если не обидетесь, расскажу, простите, напишу анекдот по теме.

Нина Макар

Доктор, что со мной ? У меня куча работы, надо чиать писать, а я целый день сижу у компьютера и смотрю смешные картинки. - С Вами ничего, Вы просто ленивое чмо. (Мы договорились, что Вы не принимаете это как обиду, это анекдот).

Дым Дымыч

Конечно. Ни какой обиды. Этот вопрос я задал недели три назад. Как раз дел не было)

Нина Макар

Повезло, что дел не было. Наверное, дома. Сейчас на работе используют по полной программе, еще и говорят, что интересы компании нужно ставить выше личных и семейных интересов.

Кан Александра

Ну не на целый день. Поесть надо бы ещё, да и сидеть устанешь.

Ирэн Носсик

Если это только сегодня-точно высокое давление в природе...

Наталья Борская

У меня сегодня такая-же фигня)) Никак не могу отсюда уйти))

Лиза Малахова

А то, ещё как бывает, скоро лето, так что некогда будет))))

Ирина Шмакова

Нет((( Наверное ни разу не обмануть просто не возможно...

Рындина Валентина

Бывает правда редко чаще нет интересных собеседников(

Рындина Валентина

А я так хотелабы ошибиться)

Анна Адамко

ДА, уж! Сама сижу второй день, даже ем в два раза меньше!

Лилия Мартынова

Да , бывает, тем более есть отличный собеседник у меня

Лилия Мартынова

Ну и о чем пойдет наш разговор

Дым Дымыч

О том, как на Руси жить хорошо 😃

Лилия Мартынова

О больной вопрос, кому то хорошо, а кому то не очень

Лилия Мартынова

Да прямо сказать - не очень хорошо, хотелось бы лучше

Лилия Мартынова

Я родилась в Алма- ате, приехала в Россию, в маленький городишко, ждала жилье от государства 14 лет, получала в том городишке 5 тысяч, теперь живу в Новосиборске, в своем доме, зарплата в 5 раз больше, вроде все хорошо

Лилия Зубайдуллина

нет, заботы-хлопоты - неотъемлемая часть моей жизни

Ка
Кать

ох, и целую ночь, и целый день, вообще всегда онлайн)

Наталья Ш

Иногда,когда чего то ждешь спрашивалка затягивает

Наталья Ш

Не знаю,может собеседника интересного.

Дым Дымыч

Ммм. Как я понял, маловато таких:-)

Наталья Ш

По разному случается,зависит наверное от темы интересной.