Галина

Элегантность - это, скорее, дело личности, чем стиля и одежды...
Если ты элегантен в душе - ты элегантен во всем … А Вы как считаете?))

Ответы
Евгений

Надо спросить тех, кто элегантен. Я себя таковым не считаю, потому и ответа не знаю. А вот вы, Галина - весьма элегантны)

Галина

Спасибо, Евгений.

Собир Мухиддинов

Элегантность, порядочность ,доброта и надежность -это у нас в душе ,...

Галина

Согласна)

Александр Луньков

А не согласный я!😛

Галина

Я имею в виду друга вашего.

Александр Луньков

Я именно так и понял. Спасибо.

Галина

Удачи!

Галина

Спасибо

Иволга

Согласна полностью)

Галина

❄️❄️❄️

Павел

Отнюдь сударыня)

Галина

Прошу)