Ал
Алиса

Если по вечерам есть копченое мясо с салом заедая крекерами, скоро буду сама как рулька?)

Ответы
Vvw Mamay

Если обмен веществ нарушен и метаболизм замедлен то человек толстеет даже без особого переедания.... ну а нарушить все однообразной пищей проще всего.....

Vvw Mamay

а что копченное мяо с салом так вкусно с крекерами??? как-то не пробовал такого сочетания...все как-то с хлебом -лучше с ржаным...или лавашем и овощами( там капусточка, салат, огурец....)можно пивом запивать или вином хорошим.... но во всем конечно важна мера...

Аристократ Российский

ну коли спорт не забывать - нет - только ещё красивше станешь, хотя после 3-их - тебе и так все завидуют!!!

Массимо

определенно!)если так сильно об этом задумываться)

Ал
Алиса

эх, ну и лааадно)

Массимо

))))))))

Ренат Хайбуллин

Смотря сколько съесть и КАК двигаться))

Алексей Васильков

Наверно.) А вот мне это не грозит.)))))))))

Ал
Алиса

почему не грозит?)

Алексей Васильков

Потому что жру всё и не полнею.)))

Ал
Алиса

классно вам))

Алексей Васильков

Сам балдею.)))

Игорь Пиврик

нееее быстрее всего стошнит))))

Ал
Алиса

еще не стошнило) держусь)

Игорь Пиврик

умничка так держать!!!!))))))

Владимир Вдовиченко

если без специй-то не будешь!!))

Мунира Шай

вечер длиный