Котофань

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топорик или кирпичик? >.<

Ответы
Галина Мирзоян

А ты их тоже словом, словоммммм... тем более так много Прекрасных слов !!! Не докажет... пад.... редиска!!!!

С*
Саня *

а почему нельзя можно,но найдётся человек который тебе головку из пестолетика прострелит.

Любовь Трефилова

)))) ну если вы хотите, чтоб у вас небо было в клеточку и друзья в полосочку, тогда кидайте))))

Елена Иваненко

Это жалкие люди,не стоит из-за них терять россудок,постарайся не слышать их или уйти

Ирина Ногтева

но согласитесь, топорик или кирпичик совсем не тоже самое, что слово...

Алла Ермоленко(Чакир)

всенародня распущенность распоясанность+бесконтрольность= вто это

Алф

Кинь,и поверь больше вообще никто не будет кидаться в тебя словами

Николай Бачурин

Потому что Все эгоистичны и смотрят на вещи со своей колокольни

Ве
Вера

потому что это очень разные понятия - физические и моральные

Анжела Титова

хороший вопрос.... мне бы тоже хотелось знать на него ответ

Елена Chirika666

почему нельзя?можно.....просто последствия будут разными

Ольга Агаркова

Словами причиняешь моральную боль, но не физическую.

Tнет Нет

можно еще бы и гильотинку установить элегантно так)))

Евгения Теплякова

а ты им тем же отвечай словами не материлиэовываясь

Светлана

Да... Иногда слово тяжелее и острее! Больнее ранит!

Я..... Никто

я думаю словами не убить а топором можно убить

Ан
Антоха

ну тож словами пробывать надо, или жестами)

Сам Схожу ???

потому что мы белорусы ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Зайцева

топорик с кирпичиком надо оставлять дома

Марина Прокушева

кидайся, закидайся - за все надо ответить