Кт Мпо Ду.

На столе просто: бутеры с шпротиком,магазинные пельмешки- тошнотики,флакон,сигареты,легкий музон,и...хорошо! Уютно! У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Любовь Печенева

Ещё как бывает,класс!!!

Любовь Печенева

Взаимно ,спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с великого устатку

Алевтина Ясько

Давненько не было.

Кт Мпо Ду.

Чудненько... Давай капустки,а я наливаю....за нас! И тех кто против!

Кт Мпо Ду.

Ну,шо Ясько Алевтина выпьем за нас?!

Кт Мпо Ду.

Какая Вы красатуху...! Бухаем!!!

Кт Мпо Ду.

Мен сены якши кеоркем...Сен белейсен бы?

Александр Данкев

случается

Александр Данкев

Спасибо! И вам удачи Александр!

Шепот

завсегда

Лида Ковток

Бывает.

Кт Мпо Ду.

А некоторые выделываються-- как можно в одиночку? Не с кем мне в данную минуту...а душа просит...

Лида Ковток

Я люблю быть одна чтобы можно было анализировать прожитый день,но не всегда получается

Лида Ковток

Лариса Чурбанова

Бывает

Лариса Чурбанова

Сашка я вообще алкоголь не пью я могу конечно но мне не комфортно дойти до неотложки может, ты разочарован

Кт Мпо Ду.

Нет. Дело в другом... Потом...попью чуть...седня..

Галина Морозова

Нет

Галина Морозова

Я не курю

Галина Морозова

Я не против.

Кт Мпо Ду.

Просто....встряхните!!!! Встал! Прошел! Нагнулся! Ровно! Есть кайф от движений..? Тридцать минут под любимые песни...танца!!!

Галина Морозова

Уже занимаюсь по вашему совету.

Кт Мпо Ду.

Три дня, и обещаю восторг от самоощющения!