Анна ***

Какой салат сделать с мясом криля?

Ответы
Ирина

Отваренный рис и мясо криля - по 150 г, зеленый горошек консервированный - 100 г, морковь вареная - 1 шт., яйца вареные - 2 шт., немного маслин и зеленый лук (для украшения), майонез (4 ст. ложки или по вкусу, можно добавлять в порции, а не смешивать в весь салат). Я не солила, хотя в рецепте предлагают добавить соль

Анна ***

Спасибо)

Ирина

В эти праздничные каникулы приготовила "Сельдь под шубой" из сельди горячего копчения (картофель в первом слое) - еле кота отогнала от этого блюда

Анна ***

)))

Константин

Рис огурец свежий или авокадо, по предпочтению, кальмар, криль собственно, немного обжаренного болгарского пера, заправить соевым соусом, или мазико, или кечунезом. Посыпать обжаренным кунжутом.

Анна ***

Спасибо)

Валентина Рязанова

Рис, сладкая кукуруза , лук , чеснок , майонез , можно добавить корневой сельдерей ля пикантности и ещё что Вам нравится , я бы добавила маслины для остроты и красоты.

Анна ***

Спасибо)

Валентина Рязанова

Приятного аппетита.

Игорь Погребняк

Добавьте адыгейский сыр, персики ( нектарины) и ялтинский лук.......😉
Соль, перец, уксус и масло- по вкусу!!!!!!!)))...😊😜

Сергей Суворов

никакой не делайте! криль вреден! пришлите его мне! я его уничтожу!

Виктор Платоч

Это ж сколько надо криля, что бы получилось мясо?))

Анна ***

Маленькая баночка

Виктор Платоч

Килограмм хотя бы, это мясо))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🌟любой,я уверен будет очень вкусно.

Анна ***

Спасибо)

Яна

Добавьте копчёную курицу и гранат.

Михаил Мещанинов

Не знаю) видео рецепты посмотрите

Анна ***

Смотрю, не очень что то

Михаил Мещанинов

Понятно, чем смог тем помог

Rima Kravcenko

на взгляд,а потом попробуете

Светлана

Любой, где используется мясо

Бахром_С

Вкусный)))) С Рождеством Вас!

Анна ***

Спасибо, и вас)

Алексей Генералов

Это за зверь такой чудной!?

Валерий Ратников 🇨🇳

Много ли с крилев мяса🤔

Анна ***

Малость)

Дмитрий Каракозиди

А криль на русском. как?

Сергей Иванов

Просто есть криля и все

Clan

С авокадо замешай...

Константин

С морской капустой

Шура Павлов

Не порти, ешь так

Анна ***

Гости будут завтра

Шура Павлов

Делали и с креветками, и с кальмарами..... Капусту квашенную с винегретом и селёдку в шубе)))))) УМЯЛИ... И радость на лице)))

Остановите Вите Надо Выйти

С яйцом и луком )