Алексей Смирнов

Что надо делать с водителями,которые каждый день сбивают людей на тротуаре?☹️

Ответы
Alinka Furnika

самих сбивать.. это бесит уже. особенно те которые имеют крутые иномарки. и не считают нужным остановиться элементарно там где есть пешеходы!

Николай В. Авантюрист

10 раз собрать машину свою и 10 раз разобрать свою машину и 10 лет лишения свободы с полным конфискатом +дозор после выхода

Павел Иванов

Брать за ноги и головой об угол !

Никита Козлов 78Rus

ТАКИХ надо стрелять на месте!

О.
Ольга .....

Отбирать права на всегда,

Дина Mcmuller

лишить прав пожизненно

Твоя Душа

Садить.... лет на много

Евгений Пинегин

Садить за решетку

Надежда Сопина

Сбить их😬

Катюша Степанова

Посадить

Марина Мартынова

убивать

Anna Kandjarova

milosedie

Алексей Смирнов

????????????

Anna Kandjarova

hoteli kapitalizm>demokratiya>neoliberalizm/smeus/ i POLCHILI

Anna Kandjarova

protiv?