Ольга Гвоздева

Хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай…)))

Ответы · страница 2
Ирина Кузнецова

Вам бы в сказку с фантастическим жанром . Но мне бы тоже понравился такой календарь)))

Евгений Кудинов

можно купить рулон туалетной бумаги, с изображением валюты и рвать сколько хочешь

Игорь Сулейманов

ну такие манеры не для нас ..так могут себе позволить лишь самый богатый и дурак ..

Helen D.

С таким календарем не только душа, но и самому можно далекоооооооооо улететь....

Леха Smailli

а мне можно с евро???... ну, хотя б зелёный чтоб был.... а то совсем быстро кончится..

Карабас Барабас

Шоб душа кудато понеслась достаточно верёвки и мыла.(ну типа помылась и в горы)

Наталья Валеева

Ой,и я хочу!! ну душа то в рай никак от 5 ти тысячных, ну все же полегче жить будет

Михаил Леонтьев

Интересное желание. Я думаю ни один участник этого сайта бы не отказался.

Prosto Proso

мечтай, сука, мечтай. и нихера для исполнения мечты не делай, жалкая тварь

Владимир Картвелишвили

а это смотря сколько такой календарь стоит а то и отрывать жалко будет)))

Михаил Задорин

А ты не боишься, что желающих отрывать эти листочки будет очень много))))

Сергей Киселев

это всё что что ты хочешь? у тебя только одно желание!!! стоит подумать...

Ни
Нина

Я бы тоже этого хотела,но увы..............бесплатный сыр,только в мышеловке.

Лариса Завьялова

ооооо, хорошее желание!)))))))))))) и я бы не отказалась от такого календаря

Elena Volovetskaya

Хорошее желание!!!! А не будет соблазна оборвать весь календарь разом???

Марина Горбунова

А мордочку вареньем не обмазать и 5-тысячными купюрами не обклееть?!!!!

Андрей Назаров

В смысле в Ад? 😉 За 5000 - только в Ад. Это уже сделка с тёмными силами.. ))))

Сергей Хорошый

Неинтересно всегда будешь ждать вечера -чтоб утро быстрей настало.

Валерий Юров

В евро или в доларах календарик то нужен или деревянный сгодится?

Светлана Бебко

Даааа, я бы тоже не прочь такой календарик иметь, да где его взять?